Ju
Julija

Говорю я, Вам, друзья, день высокого добра отмечаю нынче я!!!!))Каблуки приобрела, что бы видеть с высока. :-Р По добрей черты лица.....и пошла, пошла, пошла!))))

Ответы
Rodger

вдоль по линии прибоя.... там она его нашла)))))

Ju
Julija

Сверх него, то каблуками и сильней сильней сильней!!!!!!!

Rodger

это уже порно какое-то))))

Ju
Julija

Нет, сценарий для триллера!!!

Alex

...далеко только не уходи!!!!))))

Ju
Julija

хорошо. Я еще вернусь!)))))

Александр Замарин

Надолго...,ты пошла?

Ju
Julija

Хммм...я скоро вернусь!!!!!!!!!!)))Надеюсь!!! Если никого не убью...))))

Александр Замарин

Вместе с чёрной полосой,правда сверху,а не снизу!Два полотнища и боль-бег по краешку карниза...два полотнища и моль-страшный пожиратель чуда)Юля,я понимаю:ты взрослая девочка,но не убивай никого_не смей....ты же говорила,что любишь добро!!!

Александр Замарин

Давай шутить вместе...,ты сейчас где!?