Любишь играть в снежки на раздевания?

Ответы
Ма
Максим

http://vlechenie.august4u.ru/ ( Здраствуйте Заходите Пожалуйсто На НАш Чат Если Вам Скучно РЕгистрация В Два Клика Обшение Онлайн Диджеи ?!!!!!!!!!!!!!!

Luciana Свет В Окне

А то!!! Особенно, когда на улице мороз -20 и Я в теплой шубке, а ты в одних трусах бегаешь, народ забавляешь!!! Веселье...

Полина Мигина

не пробовала и даже не слышала) в кого снежком попадают - они сразу деталь одежды скидывают и дальше бегут?))

точно 🙂

Полина Мигина

обязательно попробую)

только не забудьте

Полина Мигина

😄 Постараюсь) Скоро снег)надеюсь склероз на меня не нападёт))

добавте заметку в телефоне

Полина Мигина

Обязательно!))))

🙂

Яна Доронина

Ну разумеется, каждую зиму только этим и занимаюсь, это же самая популярная игра! Да кто этого не любит?!

Катя Асташкина

Мне кажется нужно быть мазохистом, чтобы играть в снежки на раздевание. Хотя это очень мотивирует)))

Евгения Немкова

Простите, а вы этим в дурдоме занимаетесь? Я лично живу среди нормальных и у нас это не принято!

Светлана Гуркова

Снежки люблю, а раздеваться после и так приходится, ибо снег набивается с ног до головы...

👍

Делия Норд

Лучше из бани выскочить во все естестве, поиграть в снежки, а потом снова в парную.

конечно

Алина Вангонина

что за игра ...неадекватная? с нашим то снегом...да и на раздевание...жарко не будет?

будет

Алина Вангонина

фигня

точно

Анна Копцева

Бред сумасшедшего, в снежки играть люблю, но не на раздевания точно, холодно ведь

Ольга Волкова

это как? сначала на раздевания... потом на посинения... а потом на скорой уезжания?

😉

Илистый Прыгун

я не играю в азартные игры и в игры на раздевание. хоть в снежки, зоть в шахматы

Ijeil

в снежки? на радевания? ммм, что то новенькое, будет чем заняться на выходных

Светлана Кочкина

В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛА!! ПОСЛЕ ИГР МЕНЯ РАЗДЕВАЛИ РОДИТЕЛИ И ВЕШАЛИ СУШИТЬСЯ!!!!!!!!!

🙂

Леди В Пледе

Предпочитаю догонялки с бензопилой,при условии,что она (пила) в моих руках

Екатерина Панфёрова

снежки и раздевание две несовместимые игры)))) интересно не пробывала

Lady In Blue

о! в первый раз о таком слышу :Dинтересно, как далеко обычно доходит...

Анастасия Коваленко

Не играла, поэтому безразлична к таким играм, но стоит попробовать.

Елена Безрукова

Нет, не люблю извратов. И холода. Люблю танцевать. Для удовольствия

H2So4

Вообще не играю ни в снежки, ни вообще во что-либо на раздевание