Марина !!!!

до 30 мужчина скорее только показатель успешности женщины....и только после 30 приходит осознание ...что мужчина продолжение самой женщины ??

Ответы
Им
Имя

когда понимаешь, что это одно целое...когда его желание совпадает с твоим, когда твои интересы - это и его интересы...когда себя видишь в нём, потому что стала его частичкой. а он твоею. когда нет причины для ссор, потому что боишься сделать больно любимому, даже имея другое мнение, и будешь соглашаться, лишь бы видеть его счастливые глаза. когда читаешь его желания, когда он молчит. когда пожертвуешь всем, чтобы сделать его счастливым...когда и ты счастливы рядом с ним...в общем нет я и он...есть мы на полном понимании и уважении друг к другу

Марина !!!!

бурные аплодисменты

Им
Имя

а как хотелось бы именно такого повтора 🌷

Сергей Кувайцев

ну ладно,лишь бы я проснулся,а ты на моей руке и........беременная,каждый год-2раза,я тебя обнимаю нежно,целую,приношу тебе кофе в постельку,ещё раз целую,беру на ручки и везу в лес на шашлычок,потом привожу домой и долго-долго люблю....................,утром просыпаемси и опять тот же сценарий !!!

Марина !!!!

классный сценарий)))только чуток опоздавший))

Сергей Кувайцев

а чо так

Марина !!!!

ДЛЯ ЭТОГО ЛЮБИТЬ НАДО.А УЖЕ ЛЕНЬ

Сергей Кувайцев

знач девушка-пензиянерка

Марина !!!!

ПОХОЖЕ НА ТО)

Алексей Прибылов

женщина-помощница. и чем лучше она помогает-тем успешнее муж и выше достаток. успешность женщины в крепкой дружной семье-остальное бред и придумки мужеподобных баб, не женщин.

Раш

Ненависть к мужскому полу у Вас прослеживается почти с каждым вопросом! Что прям совсем всё так плохо и одиноко?😉 Может поменять своё отношение и всё наладится?!😊

Раш

Ну раз вопрос за вопросом об одном и том же, значит это не у меня что-то не так, а у Вас! Не находите? Я просто взгляд со стороны!😉

Марина !!!!

знаю что не так)))разводиться пора.это если серьезно.а вопрос о блине убрала.спасибо что напомнили.

Раш

Рад ,что мы не ругаемся и не хамим друг другу! Это уже прогресс☺️ Дети то есть у Вас?

Марина !!!!

и давайте все таки не будем рыться в моем грязном белье.констатация факта -ни я не являюсь продолжением мужа.ни он моим.вот и весь ответ.))))пора не значит побегу прямо сейчас.надо подготовить почву.сынульки есть

Раш

Вот и хорошо! А спросил я это потому, что переживать этот период с детками полегче! УДАЧИ ВАМ!🙋

Склифосовский

До 30 это не мужчина, и мужчина ни чей не продолжение, мужчина и женщина должны дополнять друг друга а не быть продолжение кто то кого то

Марина !!!!

суть от этого не меняется.я просто писала с позиции женщины.и вы вообще ничего не поняли

Склифосовский

Ну куда уж нам мужчинам понять вас))))

Вера Сорокина

простите, фигня какая-то.. ))) Мужчина и женщина - если они друг друга нашли - оба продолжение друг друга... а если нет - успешность в чем?

Nickson.

на мой взгляд -это просто бред .....Ибо если мужчина -это показатель или продолжение-то это не мужчина ....а писюноносе

Марина !!!!

то есть если написать женщина продолжение мужчины то вас это устраивает?

Nickson.

кроме черного и белого есть еще много цветов (не находите)...например красный ......Так вот ...На мой взгляд каждый должен оставаться самим собой а не быть кому то продолжением или вообще придатком ....

Марина !!!!

да уж.сплошная печалька.удачи вам

Nickson.

Печалька-это принимать кого то за свой придаток ...А жить,уважая кого то и любя -это нормально ...Но у вас кажется другие нормы ....

Константин Родионов

Получается без женщины мужчин не существует. Почему надо обязательно себя куда-то приткнуть? Показать значимость.

Марина !!!!

зачем показывать что и так априори

Леонид ~Dragon~

скорее всего так!но как быть если есть гулящие ,так сказать,что и после 30 не имеют конкретной женщины?)

Марина !!!!

зачем так конкретизировать

Леонид ~Dragon~

ну а как быть тогда?

Pasha Melnik

конечно если смотреть ниже пояса то мужчина продолжение, если на грудь то женщина продолжение )))

Марина !!!!

есть разнирца?

Pasha Melnik

запятые можн расставить по своему

Наталья

Не преувиличивайте роль женщин.хороший руководитель-не факт что хороший и послушный семьянин.

Леонид Писанов

сколько себя помню - всё от меня зависело и всё приходилось делать самому - для женщин )

Реалист (27 Регион)

Вообще то и продолжитель рода человеческого. Без него тоже ничего не получится.

Константин Шакиров

какая женщина-таков мужчина. показатель прост и гениален в каком-то смысле)

Марина !!!!

то есть показатель мужчины все таки зависит от женщины?)

Константин Шакиров

В определённый жизненный этап так и есть. Если дура, значит сам дурак.

Марина !!!!

вполне возможно)

Sergei Stratulat

вы можете разжувать мне свой вопрос....я не пойму...привет красавица Марина

Sergei Stratulat

вы говорите загадками я вас не пойму....что вы написали научно я не понял...простите

Марина !!!!

могу чем то помочь?)

Sergei Stratulat

нет...только скайп...простите

Марина !!!!

удачи в поисках)

Sergei Stratulat

спасибо

Роман М.

А как ты представляешь жизнь вообще без мужчины? с кошками в старости???

Марина !!!!

кошек не люблю.а вот одиночество более притягательно чем тупик отношений

Роман М.

хмм, я бесполезен в советах... простите

Марина !!!!

а они и не требуются)это всего лишь диалог

Роман М.

Марина, не тема даже для диалога...

Марина !!!!

хорошего настроения вам)

Роман М.

спасибо и Вам))

Володя

Если женщина из-за страха взялась за неприемлемые ей задачи тогда да.

Марина !!!!

ДА КАК ВАМ УГОДНО

Володя

Женщину воспитывают а мужчину учат. Женщину учат проходить зоны неизвестного ведь ей передавать знания в род быть тренером своих детей и внуков. Мужчину учат решать неизвестные двигательные задачи ведь ему быть капитаном и принимать решения. Роль мужчины защищать и управлять. Просто никто не учит и не воспитывает. Посмотрите на Ютьюбе ПДТ СКОРОХВАТ.

Марина !!!!

ДА НЕ НАДО МНЕ ...МЕТОДИК....Я ТОЖЕ УМЕЮ НАБЛЮДАТЬ И ВИДЕТЬ....В РЕАЛ.

Володя

И что наблюдается?

Марина !!!!

ЧТО НЕТ НИКАКОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ.НИ БОКОМ НИ СКОКОМ.ВСЕ .УДАЧИ

Сергей Бастрыков

да фиг знает, до сих пор до меня не дошло еще, как прийдет напишу)

Марина !!!!

это скорее сугубо женское)

Сергей Бастрыков

ммм ну ладно)

Марина !!!!

удачного дня)

Сергей Бастрыков

да у меня уже удачно началось вроде все, и вам )

Мила Солодова

Верно, и лучше не скажешь! Но !!! Достойным прежде должен быть!!!

Марина !!!!

а разве любимый не есть достойный?)

Мила Солодова

Любимые люди очень часто обижаются друг друга и в конце их нелёгконо пути 5-10 лет, всё настолько очерствевает и охладевает, что любимый становится врагом! Они исчерпали все прелести семейной жизни

Ramsay Bolton

а если он холостяк, то какие критерии к нему применимы? 😉

Марина !!!!

покоя

Ramsay Bolton

возможно

Ramsay Bolton

КРИТЕРИИ "ПОКОЯ"? 😕 ЗАБАВНО)