Самая Счастливая)

МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЛЕГКО из МУХИ ДЕЛАЕМ СЛОНА, из ПУСТЯКА - СКАНДАЛ, а из раздолбая - ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!!!... ВОЛШЕБНИЦЫ, блин!!!

Ответы
Макс

Она не пишет стихов, она не любит вино,
Она считает, что мы знакомы очень давно,
Она заваривает чай, когда чайник остыл,
Она делает все так, чтоб я её не забыл.
Она мечтает о лете, когда его нет,
И на каждый вопрос у нее есть ответ,
Она считает, что ей не вредно курить,
И что-то до сих пор мне не может простить.
Она одна, она одна у меня...
Она не любит друзей, которых я так люблю,
Она роется в карманах, когда я уже сплю,
Она любит мечтать и говорить об этом вслух,
Она делает слонов из очень маленьких мух.
С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза,
В это серое море холодного льда,
Ей приходится часто быть дома одной,
Но она до сих пор почему-то со мной.

Сергей Кунин

К сожалению часть женщин на этом не останавливается и продолжает экспериментировать. И продолжает из мухи делать -слона, из пустяка-скандал, но тут программа дает сбой из любимого мужчины уже раздолбай не получается, а получается, судя по наблюдениям только как минимум "КОЗЕЛ"

Константин Блохин

Может оно и так, но я считаю что все очень индивидуально. И под словом женщины слишком много разных людей, чтобы ставить их в одни рамки.

Лл

Первые 20 лет подстраиваете мужика под себя и всю остальную жизнь пилите за то, что выходили замуж за другого 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ага прям Амаяки Акопяны и Девиды Коперфилды,если бы не вы мы бы до сих пор по деревьям лазали бы. 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

😄 Поздравляю с 8 марта!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

спасибо

Васиф

А Вы разве не знаете таких мужчин, которые из бабы (я уж не говорю от ш....) делают даму?

Слава Сталин

и из любимого мужчины - психопата, из-за пустяков, которые перерастают в скандал

Ню
Нюточка)))

ну это уже слишком

Слава Сталин

вот и я так думаю, это уже слишком

Виктор Фролов

а из любимого, он уже сам становится распи...дяем...... или отличным мужем и отцом!!!

Натолий Птицын

Напрасно тешите себя...Неправда то - пустая трата сил, желаний- не будет ни-че-го!

Тимур Маканов

Мы мужчины - свиньи, а женщины - свинарки разводящие это свинство. Как-то так.

Игорь Антропов

Последний факт о мужчинах относится к УМНЫМ женщинам, а так, все правда.

Игорь Пальцев

да вообще, так то за пределами Хогвартца магией запрещено пользоваться

??
? ?

Ужас, феи в изначальной терминологии, не такие уж и добрые существа

Вадим Артамонов

Не волшебницы а хронительницы очага ЭТО в генах у вас заложено.

Вера Сустугова

Т​У​К, Т​У​К -​ ОТКРОЙ!!! ​http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11905053.swf

Виктор Алёшин

Вот только любимый раздолбай никогда не станет мужчиной((

Олег Иванович Яцына

Вот именно! Поэтому и в дуримаровку частенько попадаете.

Юрий Будяшкин

А на меня, раздолбая, найдётся какая нибудь волшебница?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

да но ....это вам надо

Юрий Будяшкин

Я не волшебник, я только учусь.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

может вы мне поможете?

Юрий Будяшкин

Если бы ещё знал - как? Помог бы конечно.

Миронов Николай

Раздолбаи --- поздравляют вас с праздником, всех благ!!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

🌹спасибо

Alisa.simonova2002

главное что бы волшебство не переходило за пределы