Ольга Николаевна

У вас никогда не сбываются гороскопы? Значит, родители вам врали про дату рождения. Может, они сами ее не знают. Может, они купили вас у цыган.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Майя Петрова

У меня сбываются - иногда с удивительной точностью. Да мне и соврать не получится: вся родня знает, что я родилась в день гибели мужа моей тёти (маминой средней сестры)

Марина

Мне плевать на ваши гороскопы. Это глупость. А родители мне никогда не врали. Не хочется быть грубой, но Вы полная дура.

Ольга Николаевна

Мнение бабок, не понимающих юмор, не спрашивали)

Марина

Дрянь. Ты понятия не имеешь, что такое юмор. Сколько мне лет, ты знаешь? Ты оскорбила моих родителей, которых уже нет, это юмор? Если будешь продолжать в таком духе, до бабки не доживешь.

Инна Разумова

Я уже об этом думала.... Не похожа на родственников, к сестре нет никаких чувств. Всегда было чувство, что они чужие....

Марина

Вы что такое говорите? Мои родители такого не делали. А Ваши гороскопымм

Сергей Павлович

Мои родители о гороскопах вообще не слышали и я о них узнал в конце 80х.

Виктор Шаламов

— А где вы работаете? — Гироскопы делаю. — Ой, я не верю в гироскопы.

Sergazy Malashee

а если они ни у кого не сбываются... Всех купили у цыган))) Эпично

Игорь

В измайловской церкви запись есть. А гороскопы от лукавого.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, другого объяснения быть тут как бы и не может

A.l.i.c.e.

😂

Собеседник

Скорее тебя цыгане продали значит к цифрологам.

Шепот

Такого бреда я еще не слышала🥴🤦‍♀️

Виктор Маркин

я в 13ть знаков зодиака не верю.🤣 😉

Николай Шляхов

Есть такой знак - Змееносец, но он почему то не учитывается.

Се
Сергей

да кто в них верит? одни недоумки

Дмитрий Каракозиди

Просто фигня все эти горЕскопы.

Константин

Точно..я прям копия цыган)))

Юрий Ан

А ЗАГС тоже наврал с датой?

Мисс

у циган врядли я светлая

Мисс

равще что если не украли,что маловероятно)

Олег Таб

нет...меня аист принес.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как принять такое????😱