Наташа Мирка(Ким)

зебра _это животное в белую или черную полоску)

Ответы
Алексей Батогов

Очень остроумно. А я помню старый советский фильм "Таинственный остров". Там люди в повозку запрягли осла и лошадь, покрашенную в полоску. Наверно, думали, что зебры именно так выглядят...

K.s.k.

Если белые широкие,а черные узкие-значит Белая в черную и наоборот,Как жизнь!!Пусть в нашей жизни полосатой полосочки черные будут поуже на белом листе жизни!!!!!!!

Лариса Китченко

Здорово! Хороший вопрос! С какой полосы начнешь смотреть, в ту полоску и животное.Или как тебе нравится, так и называй.Я бы назвала: в черную полосочку.

Анатолий Треногин

Самое интересное в этом вопросе - видение мира. Африканцы видят зебру чёрной, в белую полоску. Мы - наоборот. Диалектика, блин...

Надежда Степанова

Если двигаться не поперек а вдоль полосок-то это смотря по какой пойдете... Может и черная с белыми полосками

Эмилия Смирнова

вопрос философский, для европейцев это белая лошадь в черную полоску, а для чернокожих- черная лошадь.....

Андрей Чернов

Не знаю. Какой цвет по количеству будет доменирующим того она и будет. Считайте короче)))))!!!!!!!!!!!

Александр Халимон

Жизнь-это зебра то черная то белая полоска,но а я все же желаю чтобы она у вас была как радуга

Нина Золотцева

Наташа,плевать на зебру.Я предпочитаю маленькое черное платьице и серебр.украшение

Надежда Широкова

Это как жизнь.Если ты оптимист-то белая в черную, а если пессимист,то черная в белую

Галина Давыдова

кому нравится белая полоса, кому - черная.. пусть будет в белую...а как правильно?

Анна Таранко

Будьте оптимистом,она полностью белая,но в тоненькую черненькую полосочку 🙂

Анатолий Мухин

Папа,это мелированная лошадь? "Твоя мама - мелированная лошадь,а это - зебра"

Валентина Белова

Натали, пересчитай полоски, и тех что больше возьми за основу (шутка)

Владимир Хафизов

я задумался:чтобы это значило-нижнее подчёркивание? что-то нечисто!

Вячеслав Воронков

зебра-это светло-серый ослик перетянутый местами чёрной изолентой

Курбан Башик

Оно просто в полоску. А в какую это вопрос личного мирровозрения..

Николай Михайлов

какой сложный вопрос,я думаю ченобелая полоса одна,но во все тело

Дамира Гайнетдинова

Это не важно. когда она бежит очень быстро она становится серой)))

K.s.k.

По мне,Лучше белая зебра,в черную тоненькую полосочку............