Aleks Sh

Вы.. да да лично вы, имеете ли доказательную базу под своим ответом на вопросы в спрашке ( не шуточные), или тупо тыкаете пальцем в небо?

Ответы · страница 2
Вместо Солнца

конечно, имею. а зачем высказывать свое мнение, если не можешь его аргументировать?

Цудахар Леваши

Теорема Пифагора со всеми причиндалами ! А это тебе не дульки воробьям показывать .

Наталья

Тоже раздражают вопросы типа какой кекс самый вкусный, а после ответа пишут- нет.?

Наталия Лазырина

Я не кому ничего доказывать не собираюсь, я высказываю свою точку зрения...

Людмила Грищенко

моё мнение- это всего лишь моё мнение. и доказательной базы оно не требует

Людмила Попова

Я только отвечаю то, что точно знаю и что пережила на собственном опыте.

Aleks Sh

спасибо и вам во сто крат!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не обязан кому то что то доказывать, а ответов все равно толковых нет

Татьяна Миропольская

Я показываю🤔 😱 свое мнение и отношение к заданному вопросу.

Татьяна :))

заумно не пытаюсь ответить! зачем показывать свою безграмотность

Кс
Ксю

Может доказательную базу и не имею, но всегда говорю, то что думаю.

Суфия Каримова

здесь не доказывают.а просто отвечают на вопросы,кто как может.....

Ирина Кипря

отвечаю только на те вопросы, которые имеют доказательную базу

Ол
Ольга

Глупо на диалог рассчитывать , когда обижаешь собеседника...))))

Ирина Авдеева

стараюсь иметь доказательную базу ,но и пошутить тоже люблю

Aleks Sh

отлично😜✌

Валерий Толоконников

А мне под каждым ответом свою электронную подпись ставить?

Владимир

Мы её выстраиваем в процессе получения и фиксации ответа

Светлана Светлана

Имею доказательную базу, что пустобрехством заниматься.

Ан
Анна

Тупо тыкаем по экранам гаджетов и выражаем своп мнение

Ан
Анна

Вам видней

Julia Paawel

Вы..да..да..лично Вы ...кем себя вазамнили ...не богом ли)))

Елена

Не всегда так.свое мнение иногда на интуиции строится