Пани Малгожата

Задаешь вопрос чисто на мужчин расчитанный. Пококетничать. 😊 И тут тетенька такая ГАВ на него. 🤣А у вас бывает так?

Ответы
Серж)))

С точностью до наоборот) почему то мужики считают себя охренительными спецами в плане знаний женской логики и психологии. Но ёпрст!!! Какого хрена они эти знатоки торчат тут и говорят что им мол одиноко и негде пожрать? Кто нибудь ответить сможет? Так наверное и в Вашем случае Наташа, но тут чисто конкуренция, не допустить до Вас мужиков, заболтать их Вас всякой чепухой а еще лучше нотациями об девичей гордости!))) Наташенька, никого не надо слушать, флиртуйте...и немедленно!))😘

Де
Дед'уктор

У нас бывает что откомментируешь чей-то женский ответ на чей-то мужской вопрос, и тут, автор вопроса мужского пола : "ГАВ! Какого хрена тут комментируешь? Не видишь, что это мой вопрос? Это я придумал, чтоб самку заманить, пококетничать и, хоть в мечтах, отодрать!" И ты, такой, униженный, обруганный валишь с чужого вопроса..)))).

Пани Малгожата

Вот и нечего по чужим шастать, свои наживать надо😆😆😆😆

Де
Дед'уктор

Можно просто отвечать скромненько на вопросики ))

Sa
Samson

Наташа Ростова и поручик Ржевский:
— Поручик, отгадайте пикантную загадку. Обо что черное бьют яйца?
— Об седло!
— Фи! Какая пошлость!
— А обо что же?
— О сковороду.
— Очень пикантно — сковородой по яйцам!

Stranger

У меня бивало я в жизни у девушки спрашивал сколько времени. Оказалось что рядом еёбыл парень. Он мне и время сказал и объяснил что я иду неправильном направлении))))

Друг.

Тётька почему гавкает? потому что не удовлетварённая лакомкой. Если её приласкать и ублажить. Она будет тазом вилять как лань.

Пани Малгожата

за мужиком бдит, которого своим считает

Друг.

Значит мужик комуфляжом не умеет пользоваться

Юлия Александровна

было как то одна тетя за мной бегала и лялясь что я с ее мужем флиртую я дажне поняла с кем я не флиртую вообще

Пани Малгожата

А в диалоги когда влезают, это просто не знаю, как назвать)) Особенно если с мужчиной переписываешься., "Привет Леша, Миша, Гриша ляля ля, три рубля, а ты как оплеванная наблюдаешь за этим))))) Я с такими" присмотренными мужчинами больше не общаюсь)))

Юлия Александровна

я так же делаю ну их парочки эти

Пани Малгожата

Я знаю, могут и разборки устроить, так что весело ПРОПУСКАЕМ 👍😉

Юлия Александровна

да да я давно тут мужики бывало лаялись, когда бегали за мной я сейчас всех отвадила

Пани Малгожата

Я около года

Юлия Александровна

я с перерывами лет пять

Пани Малгожата

Дааа стаж))

Кл
Классификация

Даааа и очень часто,а потом как в каментах начнут разбор полетов и смешно и грешно.Суки задолбают

Пани Малгожата

точно))

Александр Бувайло

Еще как .Одна пишет и что ты туд делаешь не че тут тебе сидеть .Забыли у нее спросить .

Ан
Анжелика

Бывает.Но это даже забавно)) Здесь многие семьями сидят.И смотрят друг за другом👀

Пани Малгожата

Иногда забавно, ингда количество раздражает

Ан
Анжелика

А Вы заметили,что женщины иногда вражебно отвечают на вопросы женщин?

Пани Малгожата

Конечно, а мужчин то как пасут. Обхохочешься))

Пани Малгожата

Некоторые хвостиками бегают за несколькими штуками, цирк

Пилбил Денях Нидовал

У меня тётеньки регулярно гавкают. Мои вопросы, в основном, на это и рассчитаны))))

Пани Малгожата

А я не люблю, особенно, когда в диалоги лезут.

Пилбил Денях Нидовал

А мне по кайфу их дразнить))😜

Пани Малгожата

👍тоже занятие

Са
Санта

Да тетеньки "гав" и на вопросы мужчин могут. Не хочешь кокетничать - не гавкай😂

Евгений Белюшин

То есть я её по шерстке глажу и она тут пытается меня укусить... Таких нет.

L S D

Это не узкоспециализированный сайт, тут нет дискриминации по гендера.

Александр Сенин

Так и пишите, что для мужчин..Тогда и с тетенькой все ясно будет...🤔

Да
Дарий

Наталья! Задавай самые нелепые вопросы я на них постараюсь ответить

Пани Малгожата

Я так и делаю😜

Николай Маурин

загадка тетя мотя что вы трете между ног когда идете ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Олег Гузенко

смеюсь на ГАВ))) и тетеньку))) развеселила)))спасибо и тебе и тетеньке.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так задавайте вопросы, рассчитанные на мужчин, на мужских свйтах

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нечего тут заманивать своими бочками с мёдом! 😜

Пани Малгожата

Вот ещё))

Вика Родионова

Наоборот. Задаешь вопрос женщинам куча мужиков тупых вылезает