Ва
Валерий

Если сидеть и ничего неделать,то нашу планету отдадут под управление,кузнечикам или грибам?

–1
Ответы
Надежда Семёнова

Какие кузнечики??? Нас уже открыто и нагло хотят сократить.. А вы про кузнечиков очнитесь..

Ва
Валерий

дык заменять нас кузнечиками.теперь они природе важнее.не будут засирать землю бытовым мусором.сегодня поехал на речку на берегк кошмар.весь берег засрат бутылками пакетами.кузнечики не засерут.уже в океане континет из мусора образовался

Надежда Семёнова

Так всего то навсего надо чтобы каждый за собой убирал..

Ва
Валерий

не хотят богами богачи себя чувствуют

Надежда Семёнова

Бог тут не при чём.. Он этому нас не учил.. Он оставил нам 10 заветных заповедей но мало кто может сказать что живёт по этим заповедям

Дмитрий

Трансгендерам её отдадут тогда

Ва
Валерий

эти первые слетят в тартар

На
Наташа..

Уж лучше пусть они управляют..

Ва
Валерий

да уж

Наталья

Грибы заполонят всё!☹️

Ва
Валерий

и кузнечики

Наталья

И их грибы съедят 🤦‍♀️🧐

Зо
Зоя

Кто отдаст?

Ва
Валерий

мы сами отдадим пусть правят

Зо
Зоя

Так,только человек разумный хомо сапиенс

Ва
Валерий

был бы разумный не загадил бы так планеты.не было бы пожпров и наводнений

Зо
Зоя

Вандалов много

Ва
Валерий

ага

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вирусам))

Ва
Валерий

лучше грибы

Ва
Валерий

грибы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Подберезовики

Эйно Виртанен

Грибам.

Патимат Шагабутдинова

))))))))))0

Ар
Арина

Репти

Галина Булыгина

Да