Stormbringer

Женщинам. Вы в кафе и случайный посетитель откровенно пожирает Вас взглядом... Ваша внутренняя реакция ?

Ответы
Янина Драгомарецкая

Раздражение. Потому что разглядеть во мне, сидящей за столиком в кафе, мой характер или способность думать нереально. Следовательно, меня рассматривают как предмет. А это раздражает

*jose Desperado*

да им всем приятно, они же внутри все более настроены на сексуальный лад, учеными подсчитано, что женщины в 3 раза чаще думают о сексе, чем мужчины)

Larisa Lel'k@

это хорошо! это повышает мою самооценку. ведь действительно приятно, когда нравишься не только себе, но и окружающим тебя людям

Галочка

хм) бывало не раз..) внешне - никак не отреагирую) а внутренне - женщине всегда приятно внимание, тем более такое пристальное...)

Юлия Соломатина

смотря в каком я состоянии...если пьяная-подойду и звездюлей навешаю, если трезвая-не буду обращать внимания-пусть пялится

Людмилка @)))

моя реакция мне это нравится я же женщина а не гомофродит а кому не нравится что на что внимание проявляют

Тамара Борисова

Концентрируюсь, чтобы успеть выпить кофе до того, как он меня совсем пожрет...взглядом...

Ирина Филиппова

что ты на меня так смотришь, как будто до этого ни когда в жизни женщину не видел )

Ирина Филиппова

вообще не люблю когда на меня смотрят

Юлия Приходько

надо посмотреть, что за посетитель. возможно несколько вариантво поведения

Вера Черных

Мою внутреннюю реакцию можно прочитать на моем лице, я краснею до ушей.

Татьяна 0

Хищный, пожирающий взгляд в кафе-признак голода. Мысленно сочувствую

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

начну эротично есть банан ложкой, чтобы не подумал что я вульгарная

Ксюха Хрипко

если симпатичный и я одна без парня глазками бы тоже постреляла бы

Тамара Гусейнова

Если он привлекательный, мне понравится. Если не очень - тоже. ...

Татьяна Пилявская

Надо срочно реагировать и не внутренне, а то сожрёт с одеждой.

Ел
Елена

Если честно, то мне будет неуютно под "пожирающим" взглядом....

Ел
Елена

Спасибо! А то я про заниженную самооценку подумать хотела...))))))))))))))

Stormbringer

ни в коем разе.... хотя заниженная возможно лучше завышенной...

Анна

да на здоровье!))могу улыбнуться,пусть от счастья умрёт))))))

Вераника Немцова

Так чтоб тебе повылазило,как есть,ведь зубы то вставные!!!!

Нат Холкина

зачем внутреняя? тупо на него уставлюсь чтоб подавился!

И Ра

смотря как мне приглянется этот случайный посетитель.