Антон Косич

Почему некоторые девушки после ссоры стараются сделать побольнее своему любимому?

Ответы
Татьяна Сережкина

Потому что им тоже больно...не хотят страдать в одиночку...они должны быть уверены что вам тоже плохо

Антон Косич

Ого.. Даже так. Благодарю за развёрнутый ответ.

Анна Асташкина

Таким образом они кажутся слабыми,это плохо,всегда к бывшим надо относится адекватно

Ромашка)))

так, как это ее любимый, вот она и старается для него, и тем же загладить свою вину!

Антон Косич

Загладить вину безумными выходками?

Антон Косич

Эвоно как. Жалко, что к моему случаю это неприменимо.

Светлана Булавина

А в чем предмет разногласия?Если тут любовный треугольник, то это всё объяснимо.

Антон Косич

По её душу была ссора. Потом она решила мне сделать больно и начала тут флиртовать с мужчинами.

Светлана Булавина

А что ? Теперь и к интернету вы ревнуете?Это же неодушевленное всё!

Антон Косич

Да, ревную. А вдруг она потом встретиться с теми, с которыми флиртовала и продолжит.

Светлана Булавина

Да ну.....вряд ли.....Никто тут ни с кем не встречается.Бред.Ты со многими вот сам встретился?

Антон Косич

Я тут ни с кем и не флиртую.

Светлана Булавина

Флирт предполагает всё же---свидание. А если ты живешь с оппонентом в разных государствах, то это просто смешно!

Sweet Lady But Not For U

Отвечают взаимно, если сделала больно, значит он ее обижал

Антон Косич

А если девушка была причиной ссоры?

Sweet Lady But Not For U

Значит либо она гордая, не хочет признавать ошибку, либо она просто не любит. Когда любишь идешь на уступки находишь способ помириться. Ну и конечно если даже она была причиной ссоры, это не значит что она должна мириться. Парень должен сам делать шаг на встречу, если он нормальный. Инициатива должна быть с обеих сторон, иначе просто нет смысла..

Настя Жук

ой, кто ж вас так обидел, что за дипрессивные вопросы)

Lenka Lenka

Не побольнее, а хотят задеть чтобы шевелится начал)

Александр Чертов

месть свойственна всем людям, не только девушкам ))

Александр Чертов

разумеется не все 🙂 , но она свойственна )

Аннушка Бриллиантик

Называется: я буду мстить и мстя моя будет страшна!

Elena Kardapolova

чтобы легче стало, но не становиться.(((((((((

Ксенія Кокоріна

самим тяжело и хотять чтоб ему так же было

Sheina M.

чтобы восполнить выпитую им энергию

Антон Косич

А если он ничего не выпивал, а именно она ему выпивала и вдобавок сделала больно?

Sheina M.

тогда за то, что слез с иглы и перестал ее подпитывать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

чтоб он почувствовал, каково мне!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это не месть)))

Та
Танита

а разве мужчины поступают иначе?

^|^ Slavka)

жалкое подобие кто поступает так

Антон Косич

Танита, большинство девушек, которых я встречал, именно так и поступают.

Та
Танита

я горжусь твоим ответом, Slavka)

Вика Кривенко

это месть, думаете нам не больно?

Антон Косич

А если ссора произошла по вине девушки?

Mariya Grobova

Девичья обида -страшная сила!!!

Татьяна Варфоломеева

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ

Антон Косич

Скорее любила, но не ценила.

Ирина

вот такие они... некоторые)

Ольга Пархоменко

обижены на него сильно

Антон Косич

Печально всё это.. Я ведь искренне любил..

Ольга Пархоменко

любовь она всегда печальна.потому что это и боль и переживания вперемешку с радостью

Антон Косич

Радость тоже была, но в последнее время её практически не стало.

Ольга Пархоменко

не унывайте все наладиться

Антон Косич

Агась, когда буду на -1ом этаже.

Ню
Нюшенька

от безсилия и отчаяния