А)
Аня ))

Вы считаете себя счастливым человеком?

Ответы · страница 5
Игорь Боженко

работал где именно хотел, родил двух сыновей , военная пенсия живу в своё удовольствие.

Алла Донских

Счастье и несчастье в одной упряжке. Было несчастье, теперь счастье, что касается меня.

Керимбай Канетов

A разве одинокий может считать себя счастливым?,если есть такие, то они обманываются....

Seduce Mi Mente ;)

Да, у меня есть родители, сестра,братья, верные друзья, и у всех есть умные мозги))),а вы?

Татьяна Рогачёва

Секрет наших несчастий в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет. 🙂

Екатерина Сухоцкая

безусловно! ))))))) но у счастья нет предела... так что. ..думаю....дальше будет еще лучше ))

6!
666 !!!

Считать счастливым, значит остановиться в развитии, скорее идущим дорогой счастья)

Ринат Исмагилов

🖼 красивая аж щкура гусиной становиться

Настя Frobnitz

😆такого я ещё не слышала

Ринат Исмагилов

сорян...тут до вашего вопроса был ванильный вопрос был про красоту бабочек))) хотел людей обрадовать

Ly
Lyugriz

иногда думаю ДА,когда всё хорошо... а когда всё плохо,думаю,что я самая несчастная :'(

Галина Ванчикова

Безусловно. Если в жизни все хорошо, почему не считать себя счастливым человеком?

Ол
Ольга

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

РУКИ, НОГИ ЦЕЛЫ, МУЖ , ДЕТИ РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ!?

Галина Ванчикова

Конечно счастье. Только у меня муж рано ушел, но оставил прекрасную дочь.

Ол
Ольга

Это здорово, что вы не падаете духом и находите счастье в дочери !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ванчикова

Спасибо. Жизнь продолжается.

Юрий Ли

считать прерагатива бухгалтеров.мы должны просто жить по возможности счастливо

Валентин Волкодав

Конечно, проблем не замечаю, живу чуть чуть пофигистом, иду впереди всех проблем.

Елена Юрьева

нет у меня разрушилась семья и дети остались без отца--это не может быть счастьем

Р?
Роман ?

счастлив не тот,кто имеет,а тот кто в малом нуждается. значит я счаливый человек

Юрий Беляцкий

Скорее да, чем нет.Плохого то, если так посмотреть, ничего не происходит особо.

Wv3-Gtr

очень счастливый человек до скончание своих дней .... думаю это случится скоро

Андрей Четвериков

Конечно! Только по тому, что я живу, дышу, люблю!! И ещё около 10 причин, минимум!!

Виктор Соловьев

Когда человек находит смысл жизни-он обретает уверенность в завтрашнем дне.!!

Балаганыч.

Я ооооооооочень счастливый. Ну ооооооооочень. Противно быть в таком статусе.

Виктор Ларионов

В какой- то мере да, если рассуждать, что счастье не может длиться бесконечно.