А)
Аня ))

Вы считаете себя счастливым человеком?

Ответы · страница 7
Петр Зинченко

Пятьдесят на пятьдесят,слишком объемно и размыто понятие счастья!

Юрий Лиманский

Я самый несчастный человек на планете! У меня на кухне кран потёк.

Алекс Дол

Если американцы узнают что ты счастЛИВИЯ= ...то разнесут и повесят

Г7
Геша 777 Или Просто Ак-47

в отдельных моментах да а в обшем ну как скозать все идет по плану

Александр Сушков

Наверное, да, что жив и здоров, а остальное всё приложится.... !!!!....

*lisichka* )))

По крайней мере Да,а иногда мне кажется что я ни кому не нужна((((

Oleg Strelchenko

Да! Дети есть! Внучка есть! Дом есть! Работа есть! я счастливый! 🙂

Айдана Турниязова

да,я счастливая,потому что родители и родные есть Слава Аллаху

Ендурин 15

КОНЕЧНО. ВЕДЬ Я ЖЕ РОДИЛСЯ А МОГ БЫ ВМЕСТО МЕНЯ РОДИТЬСЯ ДРУГОЙ

Jenissovna

Мне дана жизнь,значит надо прожить её так,чтобы все так хотели

Лейля Валиева(Ягудина)

да и очень.у меня любимый муж,умница сыночек и красавица дочка

Григорий Шапиро

Очень счастливым!Выиграл в лотерею под названием "Жизнь"!👍🤣

Александр 505

Нина....... Ответь...... Что такое счастье........ А потом я....)))))))))))))))

Нина Барашкина

Для каждого оно свое, человек почувствует сам счастлив он или нет.

Александр 505

Я не люблю слово счастье....... Оно редкое и болезненное.......

Владимир Федоров

Раз жив,есть деньги,есть еда и крыша над головой,что еще надо?

Улыбка)))

полагаю счастья как такового не существует...есть фрагменты.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм.... Хорошо

Татьяна Куликовских

перманентно?) когда я счастлива -то да! когда не очень, то нет!

Татьяна Костылева

Я надеюсь, что когда-нибудь я стану счастливым человеком!!!!!!!

Владимир Коваленко

....Когда вкусная ГЁРЛА под боком, то шчастье так и БРЫЗЖЫТ.....

Виктория Кожина

очень счастливым еще и благодаря знакомству с вами, Татьяна

В&
Василий "spb"

Пропустил вопрос.. Действовать или ждать.. Намекни не прямо)

Настя Frobnitz

Есть ситуация этакая когда можно ждать следующих действий,а можно самой что-то сделать в ответ

В"
Василий "spb"

Инициатива должна исходить от мужчины, если я правильно понял..