Татьяна Юрьевна

Самый опасный враг, это завистливый друг.....Как много у тебя таких друзей?

Ответы
Леонид Музафаров

Друг познается в удаче
Так же порой как в беде
Если он душу не прячет
Чувства не держит в узде

Друг познается в удаче
Если удача твоя
Друга не радует - значит
Друг твой лукав как змея

Или же горькая зависть
Разум затмила его
И, на успех твой позарясь
Он не простит ничего.

Он не простит... но иначе
скажет об этом тебе
Друг познается в удаче
Больше порой чем в беде.

Илья Сведюк

Зависть самое омерзительное что может быть в человеке и она довольно быстро обнаруживается..Именно поэтому у меня таких друзей никогда не было и быть не может.

Николай Ходосевич

Есть пословица: "Услужливый дурак опаснее врага!"
Я стараюсь не связываться с врагами. И с "услужливыми дураками".

Анатолий Васильков

У меня есть товарищи по увлечениям--рыбалка и охота. и 1 независтливый друг с кем я могу пойти в разведку

Башаркин Виктор

ДРУГ ВСЕГДА ПРОКУСИТЬ ГОТОВ ТВОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ. УЖЕ СЛАВА БОГУ ИХ НЕТ ТАКИХ " ДРУЗЕЙ"

Борис Егоров

СЕГОДНЯ ДРУГ - ЗАВТРА ВРАГ... 🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Неизвестно Неизвестно

А это скрытые враги, как их можно знать? Они ждут случая всадить нож в спину.

Юр
Юрил

Завить это не дружеское чувство....Друг завидовать не может ...Как и желать

Лили

Думаешь? Не может?

Николай Ушаков

Зачем тебе это число? Хочешь быть одной и единственной в этом качестве?

Акрам Кучумов

Когда попросил Бога избавить меня от врагов, стали исчезать друзья....

Татьяна Юрьевна

И такое бывает

Ма
Мария

Зависть-это очень плохое качество. От таких друзей надо избавляться.

Татьяна Юрьевна

Избавляться......как?

Vladimir Avramenko

Давно понял, у меня один единственный настоящий друг, это моя жена

Сергей Непомнящих

ВРАГОВ НЕТ НАДЕЮСЬ А ЛРУЗЬЯ НА ТЕХ СВЕТАХ ВЕДЬ ИХ НЕ БЫВАЕТ МНОГО

Alexej Gusev

Друг(!) не может быть завистливым по отношению ко мне человеком.

Freeman

Имеются... пусть будут.. формируют правильное отношение к людям

Николай Lasar

Их всегда хватает. Но это уже не друг. Друг бы радовался за вас.

Лиса

Реально есть такие люди, которые думают, что у других лучше((((

Виктор

"Нет у тебя друзей, кроме тени твоей" к чему такая драма?

Сергей Самоварщиков

кто ж их определит? А сами они вряд ли об этом сообщают.

Весёлый Роджер

Были но сейчас в разных городах живем. Редко общаемся