Sa
Salomeja

Российский военный преступник генерал ВПС рф Олег Маковецкий
Генерал-майор Олег Маковецкий командир 6-ой Ленинградской Краснознамённой армии ВВС и ПВО (6-я А ВВС и ПВО).
Один из многих, кому уже приготовлено место на Нюрнбергском суде, на котором будут судить рашистских военных преступников.

–6
Ответы
Миронов Николай

В Нюрнберге, уже осуждён ваш Шухевич, кторго вы сделали национальным Героем! В Нюрнберге был осуждён национализм и его дивизии " СС", это те, которым вы поставили памятник в Тернополе! Так , как назвать вашу страну?

Миронов Николай

Читать-- которого.

Анатолий Журавлев

какие бандеры бедные .мирных беззащитных людей убивали 8 лет сейчас прячутся за спинами детей и женщин

Sa
Salomeja

Зомби вы. Слов других нет.

Анатолий Журавлев

от вас уже в европе скоро завоют узнают что такое хохол .где хохол прошол еврею делать нечего .привыкли на халяву все мне .мне и мне

Ол
Олег

судить буду я... сержант морской пехоты дважды краснознамённого балтийского флота...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гетман Мазепа,Петлюра,Махно,Скоропадский и иже с ними вот кто преступники..

Улугбек

Ещё одна тётенька заблудшая в мечтах страдает!!!🤷‍♀️🤦‍♀️🙅‍♀️

Sa
Salomeja

Все вы зомби, которые не видят ничего дальше своего носа.

Улугбек

Фи.. Ясновидящая явилась..!

Валерий Ратников 🇨🇳

только не Фашисткая европа, и не сша с англией, а возродившийся СССР.

Es. Vik.

Эк как тябя втащило то.

Sa
Salomeja

Не меня, а мой народ.

Es. Vik.

Да ты шо??? Жалко народ.

Sa
Salomeja

🖼 Фото этоого ублюдка! Гореть ему в аду за наших детей!

Серафимка

За Зелю переживайте.

Sa
Salomeja

За себя вы переживайте и за своего ублюдка, который из-за которого мир отключает вас от всего - и это только начало.

Серафимка

Нет смысла в этом разговоре. Вы защищаете свою Родину, мы свою.

Sa
Salomeja

Гибнут наши дети сегодня, вас в недалеком будущем ждет не лучшее. Мы мирные люди, на которых напали . Мы никогда ни на кого не нападали.

Серафимка

Мирные люди не нападали. И мы этого не хотели. И мы вас не ненавидим