Влад Кузубов

Чем полезно курение?

Ответы
Илья Исаев

НЕРВЫ УСПОКАИВАЕТ НАВЕРНОЕ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ НЕ КУРЮ ВИДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ А НЕ КУРИТЬ А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ВЛАД ЧЕМ ОНО ПОЛЕЗНО ?

Галина Величко

Абсолютно ничем. Той никотиновой кислоты, которую вырабатывает наш организм вполне достаточно.Да это и не одно и тоже. А никотин сигарет--ВРЕД,

Елена Шумская

Если куришь с удовольствием и при этом думаешь что это тебе несёт здоровье,так и будет,а если думаешь что это вредно,то срочно бросай.

Ольга Бавыкина

Не курила, не курю, не буду курить. /Эта тема совершенно не интересна. Если кто то считает что это полезно это его личное дело.

Любовь Косенко

Тем, что человек, для того, чтобы бросить курить проявляет свою силу воли, о какой даже и не подозревал. Это обо мне

Сергей Тихонов

не чем не курите от него один врет денги тратиш время тратиш здоровье губиш табоком ваняеш короче не одной пользы

Олександр Григоренко

достаточно посмотреть видео - ЭЛЬ МОРИЯ или КРАЙОНА, и получете ответы на многие ваши вопросы. Спасибо.

Лидия Дикова

я не курю и мужа долблю чтобы бросил,а так говорят успокаивает,а мне кажется ерунда лучше бросайте

Ви
Виталина

типа нервы успокаивает иллюзорно,на самом деле дает немного времени обдумать нервозную ситуацию

Татьяна Драндина

В блокадном Ленинграде, как говорила В. Леонтьева , помогало выжить..., притупляло голод.

Альбина Кагарлицкая

Похудание. Ни для кого не секрет, что при заболевании раком человек худеет...

Галина Соколова

когда нечего сказать или нечего делать, тогда для заполнения паузы и курят

Sp
Spat

Если только как антидепрессант. А так ничего полезного в курении нет.

Байгужина Кайникамал

да ничем вроде бы, может нервы успокаивает, я не в курсах , не курю)))

Ольга Новик

снижается обоняние и не чувствуешь запахи в метро летом(шутка)

Ма
Маня

Я не курю,потомучто в сигорете мусоор!(Извините те кто курят)

Наталья Пряхина

полезно для лишения внутренней свободы, а это кому-то надо?!

Artur Kasarin

Ни чем -один только вред для здоровья и производительности

Елена Курьянова

ВАУУУУ! за такую постановку вопроса вас надо расстрелять!!!

Владимир Асиновский

приобретение сигарет способствует доходу промышленности