Виктор Правдин

Для чего ну или зачем властелины мира с помощью Альберта Эйнштейна изъяли из физики понятие эфир?

Ответы
Наталь

Оно сохранилось в химии)) Не отчаивайтесь))

Наталь

э.... что с ЧЮ?

Пе
Пепел

Есть такая группа химических веществ, именуемых эфирами, жиры и масла кстати тоже из этой оперы. Вы спросили куда делся эфир, Натали вам ответила - метафизический эфир и группа веществ именуемая эфирами это омонимы - слова звучащие одинаково, но имеющие разное значение. Каламбурчик от сурового технаря с милой улыбкой

Виктор Правдин

Ясно.

Наталь

Спасибо, Костя) У меня не хватило креатива объяснять шутку))

Natella Fedorishcheva

это профессионально.

Виктор Правдин

То есть?

Natella Fedorishcheva

Что такое эфир? не радио же?

Виктор Правдин

ясно

Тёмная Материя

Так было выгодно.

Виктор Правдин

Я вас понял)

Тёмная Материя

Хорошо)

Тёмная Материя

Мерси.

Виктор Правдин

Пожалуйста.