Саня Сайко

хочу познакомится с девушкой из Украины для серьезных отношений семьи:)есть ли одинокие девушки которым не хватает чуть сумасшедшего романтика?:)

Ответы
Сергей Полезин

да я жил на украине и очень люблю таких людей с их нравом с их превзятостью неопределенностью есть то что нет в русском человеке,,,

Любовь К. Пивкина

...хорошо тебе Саня!! Быть сумасшедшим романтиком--это классно!! )))) ..На Украину только не переехать..))

&q
"@-@"

только выйди на панель --или на кухню в московской забегаловки почти каждая 3 хохлушка

Прапорщиков Олег

В Моем Мире есть рубрика ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!!! Там есть раздел ТОЛЬКО УКРАИНА!!! Ищи там!!!

Анна

вот! это правильно - все расписал - какую для чего...без всяких непонятных намеков)

Елена Фирсова

милый, тебе на сайт знакомств надо, там половина сумасшедших и не только мужчин..

Жанна Иванова

Наверное есть и такие ! Но я не из них ! Я замужем за лучшим мужчиной на свете !

Сергей Москва

серьезные отношения семьи - это серьезно... девушки откликнитесь уже!!!))

Хранитель Времени

Вам на Ленинградку надо .....Там огромный выбор украинок и недорого !!!!

Руслан Идольский

Есть же специальные службы для этого, обратись. А лучше сгоняй туда

Камила Кошкенова

Нет все девушки как всегда нормальные заботливые и не сумашедщие !

Галина Трохименко

Удачи Вам в поиске! Найдете, на свадьбу не забудьте пригласить!

Юлия Пустынникова

Одиноких девушек много, а сумасшедших, да еще романтиков мало!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

С тебя штраф 1500 тыс. рублей за курение в общественном месте!!

Алена Ланских

нет есть только сумашедшие девушки которые хотят романтики

Александр Шепелев

сумашедших всегда много, а подобных себе всегда не хватает.

Лида Гевел

Хочешь - познакомишься, одинокие девушки всегда найдутся.

Сергей Сергеевич Рогачев

Ты ещё автомобиль здесь продавать начни, ... Романтик ёпт!)

Koktebel 112

на Украйне нынче в моде опозиционеры и революционеры....

Ксенечка Ивашиненко

я думаю каждой не хватает чуть сумашедшего романтика)))