Богдан Баега

Если в гостях вам предлагают блюдо, которое вам либо противопоказано, либо не приятно, откажетесь, обидев хозяев, или скрепя сердце и желудок, съедите?)

Ответы
Минина Ольга

откажусь ..но попрошу добавку блюда которое мне понравилось и выражу искреннюю благодарность хозяевам за него )))

Богдан Баега

правильно) офигенный вариант

Марина ...

Неее.. Конечно-откажусь.. Не обидев хозяев,по-простому, по-доброму, с присущим мне очарованием.. ))))

Не
Не-Знайка.....

разговор наедине с хозяйкой.......главное не привлекать внимание присутствующих...........

Богдан Баега

ну можно и так. если не привлекать

Ирина

Откажусь...я не люьлю холодец всегда от него отказываюсь...никто не обижается

Елена(Старые Васюки)

Вывернусь....В гостях не смотрят пристально..кто-что съел.... 😜

Богдан Баега

но подкладывают настойчиво

Елена(Старые Васюки)

Ничего страшного....ковыряем-ковыряем...отвлекаем-отвлекаем..)))))

Прошлое

нет...откажусь и все...сейчас никто не обижается...все понимают...

Богдан Баега

обижаются. если люди восточные

Светланка Светланка

Если хозяева неадекватные люди, то что я делаю у них в гостях?

Богдан Баега

это вкусно. и соус мацони тоже

Дмитрий Счастьедар

Я могу литру томатного выпить, живот болеть будет, но пока не допью не успокоюсь)

Богдан Баега

да... вот значит за что ты можешь родину продать: за томатный сок)

Дмитрий Счастьедар

Это разное) Готов соком пожертвовать, самым дорогим для меня)... И на самом деле родина, это то место где мы родились, а бороться я буду за ту страну которая меня воспитала и в которой я хочу жить дальше)

Дмитрий Счастьедар

Да нет, на самом деле так должен делать любой человек.
Если я к примеру родился в Ираке, а корни пустил во Франции, то я буду отстаивать Францию, так как моё и моих детей, будущее будет проходить там где я живу.

Анна Тамбовцева

Если противопоказано по здоровью, то откажусь.

Альфия

объясню свой отказ, тем что мне его нельзя есть

Татьяна *

скажу, что аллергия, тем более что я аллергик

Богдан Баега

ну... по крайней мере честно

Татьяна Матвеева

Скажу, что не голодна) угощусь чаем или кофе)

Богдан Баега

а если восточная семья?))) так легко не отделаетесь)

Татьяна Матвеева

Значит, скажу, только чуть- чуть) и съем, нахваливая)

Алена Шанибова

Надкушу и буду очень долго жевать

Волга

не буду....скажу, что мне нельзя

Владимир Илюхин

Меня дедушка с бабушкой приучили - или не ешь, или доедай до конца.

Се
Северянка

Откажусь,но обьясню причину.

Алиса Ф.

Зачем делать себе во вред

Богдан Баега

ну... законы хозяевоприимства)))

Ва
Васильевна

нет возьмусь за другое

Елена Родичева

Нет,есть не стану)

Вероника Королевская.

В гостях ,обычно ,не одно блюдо ,а всегда есть выбор.

Befora

съем

Befora

кто даст?

Befora

она заподозрит что то не то и простит вас, надеетесь?

Богдан Баега

гость может спросить что угодно)))

Befora

или ей пофиг на дальнейший исход

Befora

тогда даст конечно