Алекс С

вы любите искать клады -сокровища пиратов или иных цивилизаций затерянных во времени?

Ответы
Ма
Майк

В местах, где я живу, накопали за 10 лет 9 тонн золота и тонну платины, еще тонну палладия. Лопата, трудолюбие и обрез- слагаемые любого клада.

Алекс С

отл)

Вячеслав Серкин

Мне нравится обработанные метеориты собирать. Интересно для чего древние их обрабатывали в виде летательных аппаратов к примеру?

Алекс С

класс

Лариса Осипова

больше читать- с таким усердием ищут могилу Чингизхана, золото Колчака и лабиринт Гаусса

Алекс С

пишут всякие загадки про байкал о подводных змеях монстров)

Лариса Осипова

алекс, ну вы же были у нас- Байкал прозрачен и очень холоден- любой змей в анабиоз впадет. это только в местном эпосе- и то скорее духи-хранители

Алекс С

если честно на Байкале ни разу не был).на чёрном море был

Лариса Осипова

значит у вас всё впереди, а я вас перепутала с гражданином с таким же позывным- тоже алекс и буква-

Алекс С

быват)

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Все ценное давно найдено. А вот исторические артифакты я б не отказался найти

Алекс С

так кто вам мешает)

Алекс С

займитесь делом

Лапочка Ильича

После «где моя тетрадь по биологии?» приходится))

Максим Jw

Было время по юности играл в игру Готика 2 на ПК.

Алекс С

уменя тоже сын любил играть в готику2

Та
Татьяна

я люблю их находить. но пока не повезло...😔

Валерий

Очень люблю. Только пока ничего не нашел

A Lina W

Да, черепки посуды прошлых столетий

Алекс С

не правда а галлеоны похоронненый под водой перевозившие слитки золота отчеканки монет

A Lina W

Только черепки находила, один раз наконечник для стрелы находила из кремния

Алекс С

а знаете в чём счастья занятости не в нахождение а в самом процессе а когда вы что то находите это уже результат говорящий о том чт овы не зря потратили своё время

A Lina W

Именно, азарт- в процессе поиска

Алекс С

))вот именно азарт

* Александр *

Конечно. Только этим и занимаюсь.

Алекс С

уважуха это лучьшее занятие для всех нас отвлекает от скучтности бытия

Серафимка

Я что на маленькую похожа?))

Алекс С

а что токо маленькие клады ищут)

Серафимка

Думаю да

Алекс С

ну вы блин даёте)))))))))

Ел
Елизавета

Только этим и занимаюсь.🙂

Алекс С

ок уважуха)

Пр
Продолжай

куда там...некогда🥃🤗

Алекс С

вот так и прозябаем жизнь)))

Пр
Продолжай

😂🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Люблю. Но мне лень.

Вера Гудкова

НЕ вижу смысла

Алекс С

а жар)

Зд
Здравствуйте

Закопай,поищу

Татьяна С.

Я не больна

Алекс С

та квас никто незаставляет ети мои пимы и валенки))))))))

Кто-То

Любим.

Алекс С

это класс!)

Кто-То

Да

Николай Смирнов

Очень.

Герцог Альба

очень