Julia Epp (Schönknecht)

Я , недавно , прочитала , что у мужчин больше страхов , чем у нас. Это правда?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

Правда.Я бы сто раз подумал чем к вам идти в гости. Да и вашу старушку тремор замучил.

Julia Epp (Schönknecht)

Ну и зря! Ко мне очень охотно гости приезжают . У меня всегда дом полон молодёжи . Они и по русски и по немецки говорят

Александр Мамедов

да, конечно, это ваш мирок.И по- русски и по- немецки.Тремор.

Julia Epp (Schönknecht)

Так и должно быть

Ал
Александр

Естественно! Вы же не боитесь перед свиданкой, встанет или нет!😅😅😅

Julia Epp (Schönknecht)

А вы боитесь?

Ал
Александр

Одним страхом больше!😅

Виктор Филонов

вы видите и замечаете именно то что ожидаете увидеть и прочесть - это спорный вопрос

Виктор Бочарников

Индеец в Нью-Йорке, продираясь сквозь огромную толпу, возмущается:
— Понаехали тут!

Михаил Тымчук

По крайней мере, на один страх больше. Боятся иногда что женщина скажет: "И это всё?"

Fractal Soul

Все мы люди и все мы подвержены страхам, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

Владимир Авраменко

Женщина она продолжатель рода и им Бог запретил боятся, когда связано с её чадом.

Дизайн Коллаж-Фото

и поэтому из за этих страхов мужчины намного меньше идут на измену, чем женщины

Дизайн Коллаж-Фото

а в вашей Германии все идеально. да?
Правильные и нормальные мужчины голыми ходят по улицам. да? это по вашему правильно?

Julia Epp (Schönknecht)

И у нас многое не так как должно быть.

Дизайн Коллаж-Фото

а те кто говорят вам так, как типа секс на позавтракать......
откровенно врут вам, чтоб скрыть свою ........................
нормальный мужчина, таким не хвастает.

Julia Epp (Schönknecht)

Я с вами согласна. Мой муж таким не был. И этого родственника всегда осуждал

Дизайн Коллаж-Фото

так вот. мужчины реже изменяют еще и по той причине, что знаю, что его легко выкупить, даже по внешнему виду. и вот это их сдерживает.
а если он не любит свою женщину......................
или женщина.....................

Лев Макаров

Это нужно обратиться к господам психологам: уж что только они ни исследуют! 🌹

Лев Макаров

Так что, Юлечка, летите на Мадейру?

Julia Epp (Schönknecht)

Одной не интересно. Одна я обычно по городам езжу

Лев Макаров

Мне как-то стыдно набиваться Вам в компаньоны по возрасту, поэтому желаю найти достойного напарника! Как говорят: Дорогу осилит идущий; или, как поют: Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт! А у меня напарники есть всегда: и молодые, и пожилые... 🌴🌊🥂

Julia Epp (Schönknecht)

Не ищу

Лев Макаров

Ну что ж... Значит, Вы - самодостаточная дама, и это хорошо! Я не очень-то чествую тех девчат и женщин, которые только и ждут, чтобы их развлекали. Значит, они не интересны сами себе? 💐

Julia Epp (Schönknecht)

Браки совершаются на небесах!

Владимир Зернов

И маний гораздо больше. Тут и мания величия, и мания преследования и эротомания

Julia Epp (Schönknecht)

Хм....

Ир
Ирина

Правда, они очень бояться за себя,а мы за всех боимся,а себя оставляем на потом (

~L
~Eva Lansca~

Ну раз статистика говорит, что так , то ...придётся им иметь их побольше нашего !

Татьяна Писаревская

Я про детские читала, у мальчиков страхи к реальному, у девочек к мифическому

Владимир Ефимов

Не правда. Страхи обуревают не каким-то видом жизни, а отдельными её особями.

Юрий Ёлхин

Конечно! Некоторые ведь и накрашенные страшные, и не накрашенные страшные...

Юрий Ёлхин

Какого года фото? Симпатичная! Страха не испытал! Неудовлетворенность, что в Германии живете! Горбачева не встречаете? Барану этому при встрече мой привет передайте! Пусть, гад, в Россию не возвращается, даже в гробу!

Julia Epp (Schönknecht)

Я всем довольна. Но, русское гражданство не отдала. Сижу одна после работы, поэтому зависаю на этом сайте. Горбочева не видела. Не знаю где живёт

Юрий Ёлхин

Он живет, кажется в Мюнхене.А вы где живете?

Julia Epp (Schönknecht)

Юго - запад

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Возле границы с Люксембургом

Особенный Гость

страх первый.Обвинение в домогательстве, Страх второй.Быть обманутым...........

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Я бы тоже боялась

Ел
Елена

у мужчин (у нормальных) ответственности больше... значит и сомнений. страхов.

Чёрный Альбинос

Конечно! Потому, что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят!!!😜

Julia Epp (Schönknecht)

Но не на всём земном шаре

Чёрный Альбинос

Ну, да.... в Китае, как я слышал, женщин не хватает.😉

Julia Epp (Schönknecht)

Там девочек уничтожали

Julia Epp (Schönknecht)

Они боролись с рождаемостью

Julia Epp (Schönknecht)

Даже не знаю

Чёрный Альбинос

Воробьи их точно победили...😎

Потомок Кочевника

а что женщине бояться, если она за мужем как за каменной стеной...🌹🕊️

Julia Epp (Schönknecht)

Если он есть ...

Потомок Кочевника

если нет- будь сама этой крепостью...

Julia Epp (Schönknecht)

Приходится

Вячеслав Абрамов

За всех трудно говорить, можно сказать только за себя: страхов хватает.