Юля

Когда в пульте садятся батарейки, Вы тоже начинаете сильнее жать на кнопки ? ))

Ответы
Андрей Муралов

сначала нажимаю, потом -протираю глаза (плавно приближаясь к управляемому оборудованию) и нажимаю, потом -ругаюсь (спутав телевизор с утюгом) и снова нажимаю, а уже потом- становится неохота нажимать, успокаиваюсь и иду спать... 😄

Юля

😄

Тамара Гончарова

Нет, вынимаю их, стучу ими по твердой поверхности и на батарею. Подогретые могут поработать еще вечерок, а утром пульт в руки - и в магазин на индивидуально к моему пультику. примерку батарейки

Александр Коган

нужно вытащить их из пульта и немного сильно постучать друг о друга и немного продлят свои функуии в пульте.. 🙂 🙂

Laura Kalimbetova

Дадада!! А еще вытаскиваю и обратно ставлю, верю что от этого он будет мощнее работать.

Алексей Владимиров

нет.. я достаю батарейки и начинаю их мять...но вечером обязательно вставлю новые..)))

Vova

покупайте батарейки"дети прокурора"дети прокурора никогда не сядут....

Светлана Мещерякова

Нет я батарейки кручу или тру друг об друга и пульт снова работает.

Женис Калкабеков

Нет, я мну батарейки и еще пару дней они работают. Пока новые куплю.

Виктор Кириллов

нет. но сильно жму на кнопки, пока не пойму, что дело в батарейках

Елена Векшина

Покупаю новые батарейки, но сначало пульт учится летать

Юля

🙂

Елена Векшина

Покупаю новые батарейки, но сначало пульт учится летать

Lаzy

нет. Я им стучу. Или открываю крышку и кручу батарейки

Рыжее Счастье

🙂 похоже

Дарья Ратцева

бью пультом по башке тому, кто забыл купить батарейки

Виктор Мячиков

офигеть....прочитал вопрос..и действительно дааа...

Алексей Пигулевский

Бывает. Иногда - они и не сели, резинка износилась.

Артемий Савин

ато)) еще и телеку доставалось))когда его смотрел))

Елена Нестерович

нет,бью пультом по ладошке-безотказное средство

Валерий Рычков

я жму сильней чтобы переключался канал быстрее

Владимир Беккер

все так делают чтоб уменьшить сопротивление.

Dilayda ******

Ага,они уже даже прилипают к этому пульту)))