Владимир

Как Вы относитесь к идее правительства России увеличить пенсионный возраст?

Ответы · страница 16
Natalya Van Bouwel

Я только что начала получать пенсию, людей жалко, кого это затронет

Галина Солнцева

Как к способу экономии денег и перераспределению среди "избранных"

Наталия Литвиненко

а разве наше отношение может повлиять на ход событий в этой стране

Татьяна Лупас

очень хорошо все заняты и никто не ноет что плохо живут и денег нет

Елена Литвиненко

У нас теперь все хотят быть вечно молодыми, а на пенсию как раньше?

Нина Матвеева

очень отрицательно...народ вымотан трудом и маленькими доходами...

Арина Курбатова

думаю, что в связи напряженной обстановкой в стране-это к лучшему.

Анатолий Светлица

НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ!!

Нина

мне уже всё равно, меня это не коснётся, а вот как другим?... Вопрос?

Татьяна Данилова

ОТРИЦАТЕЛЬНО. ХОЧЕТСЯ УЙТИ НА ПЕНСИЮ В 55 ЛЕТ, А НЕ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 10.

Рамиль

Да ну их на хрен!!!..)))Здесь не знаешь доживешь ли до пенсии???...))))) 😄

Каори Идзума

Я только за, однако, сначала бы безработных на работу устроили бы

Людмила

Да все равно пенсионеры работают после пенсии, пусть работают.....

Людмила Угринская

Главное, чтобы нам в Беларуси не придумали такого, обидно будет)))

Нелли Нилова

Я согласился бы с ними, если бы они уравняли свою зарплату с моей.

Юлия Рязанцева

Уроды. У меня есть реальный шанс вовсе не дожить. На это и расчет.

Вера Гудкова

Правительство понимаю,А поможет ли сохранить деньги для народа?

Варвара Самаялучшая

а я вообще не помню идей правительства, которые бы мне нравились

Татьяна

отрицательно, учитывая уровень и продолжительность жизни людей

На
Наталья

Как к этому можно относиться из личных интересов - отрицательно.