Тринадцатый

Вопрос к женщинам. Каково главное достоинство мужчины?

Ответы
Карина Король

Женщины – создания посложнее. Их желания похожи на список продуктов, с которым идешь в магазин – до того четко в нем расставлены критерии, по которым они определяют, стоящий ли перед ними парень. И женские критерии, как правило, имеют значительно больше нюансов, чем мужские, которые, как правило, несложны: «милая», «сексуальная» и «умная». Нас привлекает: независимость, достойный вид, оптимизм, внимание, общительность, ум, страстность, чувство юмора, амбициозность и уверенность. Все эти достоинства должны взаимодополнять друг друга.

Тринадцатый

Спасибо за такой полный ответ! 🌹 🌹 🌹

Do
Dontopitek

Я хоть и не женщина, но всё-же суммирую ответы женщин. Быть простым, тупым, храбрым, сильным, честным и всегда соглашаться со своей хозяйкой – вот идеальный мужчина с точки зрения женщины. Вы заметили, как разговаривают пони-мужчины в мульт-сериале "Моя маленькая пони"? Единственное, что от них услышишь на протяжении битых 60 серий – это твёрдое и простодушное "Ага!".

Ирина Ирина

Равновесие в любой ситуации- не подвести.не дать усомниться в своей порядочности и вовремя оказаться рядом с нуждающимся в твоей поддержке человеком.

Татев

Сложно все же одно выделить. Наверное, ответственность за свои слова

Вредное Ископаемое

мне интересней, что сами мужчины считают своим достоинством

Вредное Ископаемое

ха ха ха. так и на ваш вопрос можно ответить. разные качества

Angelina Goncharova

в человеке все должно быть прекрасно - как говорил классик

Vi Za Vi

Надежность,порядочность и хотя бы зачатки мужского

Тося Странная

баночку открыть..когда она пад...не открывается)

Elena.....

Достоинство. Если есть это достоинство вообще.

Светлана Филюкова

честность и любовь, остальное приложится

Ольга Гобозова

Чистоплотность, доброта и чувство юмора!

Ольга Гобозова

Спасибо! Это мне нравится!

Оксана )))

Всё сказанное совпадало с поступками

Валентина Мезрина

Мужественность, честность, понимание

Зинаида

Скромность.Ум. Трудолюбивость

Ki
Kiss

Чтоб зарплату домой приносил

Succuba Redhead

Успешность, сила, надежность.

Июнька

быть ответственным за семью.

Людмила Бондаренко

Быть МУЖЧИНОЙ как таковым!!!

Зи
Зинка

Умение обеспечить семью

Елена Данилова

Его главный недостаток