Королева Алина

Ужасный конец лучше бесконечного ужаса? Я про революцию в России.

Ответы
Vladimir Petrov

да не было никакой революции, что Вы! был тихий переворот, смена власти. остальное всё совковая пропаганда для создания имиджа!!!

Королева Алина

возможно... но хочется , чтобы сейчас была...

Александр Р

не так и не про революцию ужасный конец лучше, чем ужас без конца. ТАРК "Адмирал Кузнецов " при первой посадке СУ-33

Юлия Бельская

любая революция прерывала одно и дала начало другому..Хорошему или плохому..вряд ли можно объективно оценить..

Евгений Фомичев

Какая революция? Сто лет уже прошло. не нравится Россия. пиздуй куда глаза глядят, тебя никто не держит.

Королева Алина

ооо.. коммуняка и тут нарисовался.. пиздуй из моих вопросов.. мудачок проплаченный...

Евгений Фомичев

Сходи покакая, а то всю Россию обосрали крысы вонючие...

Королева Алина

правильно сделали.. а мудаки тепа тебя.. воромрази вонючие.. обокрали... что горназдо хуже...

Seva Huseynova

почему я бы сказала это было начало действительно прекрасного будущего жаль не сохранили

Королева Алина

надо сначала начать... почему такой позорный аватар у тебя?

Тимур Канеев

да все это нормально, нет ужаса, нет конца, есть просто жизнь

Михаил Щербинин

Кто Вам о бесконечном ужасе рассказал? Тот, кто его устроил?

Людмила Георгиевна

спи спокойно дорогая королева =во сне все не так страшно 🙂

Королева Алина

ну да.. а потом проснуться и увидеть полный пипец?

Людмила Георгиевна

а проснешься и увидешь новый день новый мир а пипец останется в прошлом

Королева Алина

прям сказку красивую рассказываешь!!!! Ах...если бы....

Александр Архиповский

им нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия

Ольга Беляева (Сергеева)

если не было это то какая жизнь по вашему мнению была?

Юрий Магеря

Хватит революций.Давайте ,наконец,эволюционировать!

Татьяна *

после революции обычно бывает гражданская война....

Rishat Dosmukhamedov

ой..когда же вы успокоитесь и работать начнете...

Королева Алина

ой.. как только в России будут платить за работу... Пока будет кидалово.. хуй вам, а не работа...

Rishat Dosmukhamedov

кто хочет работать тот зарабатывает... а кто любит сидеть на попе...тот пусть ждет революции и царства Христова..

Королева Алина

ой.. я умираю.. штампы в жопу себе засунь.. в говнорашке никто не зарабатывает.. кто ворует - тот и живет.. а кто работает - жизнь проклинает... ну или драпает, если умный.. Все самые лучшие, умные, здоровые, молодые либо удрали... либо в процессе.. либо задумываются над этим... А кто работал по 40-45 лет... тот тоже на попе сидит??? Трепло ты дешевое...

Резаева Наталья

Ни одно потрясение не было и ни есть во благо.

Королева Алина

а гнить заживо и молча - это во благо?

Резаева Наталья

А вы считаете свою жизнь гниением?Молчатьвас никто не заставляет,говорите занимайте активную гражданскую позицию и говорите,находите единомышленников..так и создаются партии и течения.А у каждого явления всегда две стороны.Вы уверены что ваши мысли во благо?

Королева Алина

Мои, во благо мне и окруэающим! Уверена... Вот мы и говорим... А трусливо опасаться потрясений в стране, погрязшей в крови и дерьме.. Это смешно просто...

Резаева Наталья

Все смешно кабы не было печально.

Королева Алина

вот и я тебе о чем.. что все уже до того печально.. что дальше некуда...

Андрей Яровой

У нас, в России, походу, 2 в 1 флаконе((((((((((

Володя Малаев

Вы, что новую готовите, остановитесь.

Gordon Freeman

Она уже началась? .. Я не в курсе даж..

Королева Алина

революция нет... гражданская война идет

Королева Алина

да.. много... убивают русских.. русские слабо сопротивляются.. тоже кого-то убивают... и так везде...

Королева Алина

после европы здесь реально страшно...

Роман Параскив

вы еще ситуацию в Др Конго не видели

Александр ))

А все ли готовы к такому повороту???

Королева Алина

у нас говноармия в говнорашке... нет государственности...

Александр ))

Сейчас да, правят армией Табуреткины...

Королева Алина

Вот и грусть о чем.. поэтому и пишу про бесконечный ужоссс....

Александр ))

По моему армейскому опыту, так было практически всегда...

Королева Алина

это ужасно... значит кончается потихоньку Рассея...

Александр Ветлугин

Да скорее бы-надоело всё................