Lu
Lucky

Наверное все сейчас жалеют, что не спали в детском садике во время тихого часа?

Ответы · страница 2
Евгений Стариков

Наоборот, вспоминая это, у меня в голове звучит победный трек из фильма "Индиана Джонс" )))

Svandis Ivarsdottir

предлагаю чтобы тихий час из дет. сада перенесли в тихий час в институтах и организациях

Ол
Ольга

я спала и с удовольствием) но вообще да...не все обладают врожденной жизненной мудростью)

Наташа Щербакова

о да. притом что я работаю в детском саду. каждый день приходится уговаривать их поспать.

Анна Боренко

в детский сад не ходила, поэтому спала когда хотела, но на работе иногда не отказалась бы

Yanka Egyptianka

неа, это был мой худший кошмар, я и сейчас не могу спать днем, даже после суток на работе

Елена Гладкова

Не знаю спала ли я в детском садике, но сейчас, действительно, времени на сон не хватает

Илюся

Я жалею,что меня мама в детстве не водила в детсад.. Это такое чудесное сообщество!!!.. 🙂

Василий.

Да садик во времена СССР это что-то.

Илюся

Да, тем более наш детсад был показательным на всю область! Здравствуйте,Василий!

Василий.

Добрый вечер Илюся.

Валерий Карпухин

Я никогда днем не спал в дет. саду.. Проползал к девочкам, помню.. За это, сильно получал от воспитательницы..

Василий.

Я не помню чем в сон час занимался.

Вера Петрова

Да, да... жалеют... И все поголовно хотят опять в детский садик... Хоть там отоспаться... 😄

Натали

точно) работаю в детском саду) и не понимаю, почему не хотят спать малыши)))))))))))))))))))))?

Светлана Шишурина

конечно-мы же в детстве не знали что взрослые почти не спят почти--раньше пофиг было

Мария Бетейко

Думайте о будущем и не жалейте о прошлом. Кто хочет найти время отдохнуть-находит.

Ольга Новгородова

Не знаю, не довелось в садик ходить, Старший брат воспитывал, там не до сна было

Вероника Ветлугина

Да уж, какие были дураки! А сейчас и качать не надо и сказка на ночь не нужна...

Евгений Даниленко

Не спал, но никогда не жалею о прошлом, предпочитаю жить настоящим и будущим

Майя Петрова

Я спала... Потому что была шустрая, набегаюсь во время прогулки - ну и спать...

Маргарита ****

не все ...каждому свое ....если можно было бы не спать ...не "успеваешь" жить....))

Александр Назаров

Канешна, нет ..) Но,если ты думаешь,что это смешно....Я присоединяюсь....))))))))))

Олеся Путинцева

Я не жалею=) Потому что тот единственный месяц, что я туда ходила, я спала=)

Тамара Захарова

мне повезло в детстве - я не ходила в детский сад ... бабушки воспитывали