Порядочный Парень

🖼 Слышали такую новость?

−23
Ответы
Aлексей Бекк

Примут, как Крым!! А потом скажут: денег нет,но вы держитесь! И как Крымчане будут орать, нахрена нас к России присоединили!!😂

Порядочный Парень

Опять ты свои заднеприводные приколы кидаешь )))

Aлексей Бекк

Ты реально овца тупорогая!! Сколько раз повторять, не скидывай на меня свои тухлозадые пристрастия!!

Порядочный Парень

Какой ты не угомонный.. Может просто потеряешься отсюда.

Aлексей Бекк

Тже самое тебе могу сказать! Два дня тебя небыло, вылез из помойки!! Залезь уж обратно или вообще убейся!!

Порядочный Парень

Здорова Алëша. Как сам?

Милош Йованович

это естественно.Никто не будет жить под началом евреев наркоманов-жуткий нонсенс.

Александр

А Львов ещё не просится? Я бы съездил, хоть поглядел, где я родился. Без визы.

Светлана Костина

А Саратовской области можно так же вот попроситься...к Исландии например присоединиться?

Александр

Как бы было здорово, только тогда и Пензенскую тудой, вулканы выроем, пар пустим!

Порядочный Парень

Дело в том, что Исландия вас не примет .. Примите это к сведенью.

Светлана Костина

А жаль ,как было бы здорово,проголосовали и там где кому хочется.Главное и голоса посчитать можно ,как надо.И каждой избе суверенитет давать,коли понадобится кому то.

Александр

А не примут - можно завыть о не толерантности, двойных стандартах, терроризме и волюнтаризме с метеоризмом, и подать жалобу в "Спортлото"!

In
Inga

Лишь бы что-то украсть... Херсон-это Украина! Песков уже ответил: нифига!

−1
Порядочный Парень

Подружка твоя дальше тебя успокоит... )) я не готов к этому.

Амид

Какая подружка?

Порядочный Парень

Ты обиделся что-ли?

Амид

Ты чуш просто несвязную несёш

Порядочный Парень

Ясно. Тогда пока?! ))

Fedor Shkenev

Слышали. И ведь рассмотрят... И ведь примут... И никто нихера не сделает.

Порядочный Парень

А смысл делать... Народ если хочет...

Fedor Shkenev

И ПРАВИЛЬНО !!! Ведь демократия же!

Порядочный Парень

Всё ради народа, ради людей...

Амид

Ну новость а как отобьют назад правительство в рашку рванёт

Порядочный Парень

Чë написал вообще не понятно.. )) Жене своей привет передай.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и че? немного погодь и Одесса там будет.. и Днепропетровск...

Ѻлегъ

слышал. решать народу - через референдум

Порядочный Парень

Так тому и быть...

Ѻлегъ

именно так!

Владимир Ляпин

Это уже не новость. Люди хотят в Россию.

Порядочный Парень

Ну для некоторых это новость-катастпофа.

Милота))

А да, вчера читала в интернете

Порядочный Парень

Я сам в шоке ))

Танѩ

Так разве ж это новость?!)

Танѩ

Так я знаю эту новость!)

Порядочный Парень

Ок.)) тогда всё хорошо ))

Танѩ

Надеюсь,что так!)

Порядочный Парень

До встречи )

Танѩ

Взаимно!)

Ирина

Наглый фейк🖼

Порядочный Парень

Бабуля, у Вас же советское воспитание и образование чанг лучше за полного... Зачем Вы так позоритесь?

Ирина

Так стреляете, внучок,убиваете, насилуете, мародерствуете.Констатация фактов🖼

Ирина

Научилась ненавидеть,ругаться,и способна убить🖼Трупы забирайте, воняют

Порядочный Парень

Боже мой... Что же творится в вашем маленьком мозгу?!)))

Lady Winter 🇷🇺

Слышала. Так и будет .

Наташенька

Да...это закономерно.

Марго Беккер

да приятно удивлена

Порядочный Парень

Всё по сути к этому и шло. Я уверен что и другие области тоже этого хотят. Просто пока не могут позволить себе этого....

In
Inga

Этого хочет только твое больное воображение! Херсон весь в демонстрациях протеста против оккупантов.

Порядочный Парень

Ты можешь говорить всё что угодно.... Что это больное воображение, что это влажные мечты, но суть происходящего это не изменит.

Порядочный Парень

Вот и поговорили...

Татьяна

Нет,это что плохо?

Порядочный Парень

Нет, это хорошо, как минимум для Херсона.

Татьяна

Ну дай им бог всем хорошего доброго разума

Порядочный Парень

Я думаю что и другие области этого хотят. Сколько можно ещё мучать людей?!...

Татьяна

Ну все подумают и решат,как им быть

Слуга Государев

да давно пора

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Амид

Какая жена нука просвяти

Порядочный Парень

Всё, пока))

Амид

Ну ты про какуюто жену заявил нука раскажи что за данные такие????

Порядочный Парень

Так ты не женат чтоли?

Амид

А с чего ты взял что женат ?

Ланочка

Коассс!!

Порядочный Парень

Всё закономерно

Ланочка

Скорей бы уже все закончилось

Семён

Слышал