Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 14
Andrew Sterx

любил в туалете в больницы красотку. с которой я познакомился в кабенет в очереди к врачу

Александр Шабашов

вид на город , в море , поздно вечером, только романтики особо не было , это было в армии)))))

Марина

все равно здорово)) и в той обстановке заметить это-- может только тот, кто в силах подобное оценить))

Марина

))) у вас очень красивые руки))

Александр Шабашов

Вы прекрасны , особенно глаза , есть в них что то манящее

Марина

спасибо, Александр))наверное это просто блеск)) а я мне важно видеть. с кем говорю. потому хорошо когда фото а не авочка.. так что посмотрела- и.. вырвалось..))

Александр Шабашов

согласен приятнее видеть собеседника а не картинки зверюшек и прочих картинок

Анна Астерp

знакомство с теперь уже мужем на расстоянии 4000 км в игре "ТЮРЯГА"такое не забудешь... 😄 😄 😄

Марина

как быстро вы познакомились близко?))

Иван Пантелеев

это когда я первый раз пригласил девушку на природу! прогулка по лесу! лето река! красиво

Ольга Назарова

прогулка в юности по ночному городу с любимым и игра с ним в прятки в подземном переходе

Олег Афонин

Их так много. Что и не знаю какое выбрать.Они все оставляют приятный след в нашей памяти.

Светлана .

было)))))))) Но ожидает меня уверена еще круче! все что было помню)))), мое и никому не отдам)))

Имя Фамилия

познакомился с девушкой за 2 недели до её свадьбы............результат прожили 2 года(с ней))))

Имя Фамилия

расстались много лет назад а люблю её до сих пор..................

Марина

ну вот почему?.. может и она вспоминает?..

Наташа Салопаева

Да вот сегодня рассвет смотрела....так понравился....А что было до этого, уже не так ярко...

Марина

а к нас буран))) крпный- крупныый пуушистый снег и теплооооо)))

Юлия Филонова

прекрасное утро, луч солнца играет на лице и я лежу в обнимку со своим любимым...одеялом)

Deus Ex Machina

Я, закат, автомагистраль, машина, на спидометре 90 км.час. И тут ОНА. С палочкой полосатой.

Дарья Петрунькина

одноклассник, который влюблён с 3-го класса дарит плюшевого винни-пуха на день рождения

Ирина Сан

5 дней в Праге с мужем. И 4 дня в Питере на мое день рождения. Самые романтический поездки

Ирэна

О! Это первый класс..............мальчик ударил меня портфелем и сказал, что любит меня!!!!!!!!!!!!

Ирина Курмей

Мне незнакомец присылал на телефон красивые стихи.в дальнейшем мы встречаться начали.

Ирина Курмей

Нет.просто когда он меня увидел я была с общими знакомыми нашими.я его даже не заметила. А он взял номер телефона и удивлял примерно месяц.

Марина

умница, ничего не скажешь)))) а у нас есть аферисты))) присылают смс-ки типа-- как ты? ты еще спишь, а я думаю тебе...или вот-- люблю, хочу к тебе, ты мой сон..

Юлия Иванова

14 февраля , лепестки роз по всюду , вино красное , пельмени магазиные и медведь плюшевый

Мадлен

столик на двоих на высоте 15 этажки с видом на морские дали и песнопения только для меня

Екатерина Ведерникова

самое яркое впечатление когда я влюбилась,иэто осталось в моем сердце на всю мою жизнь

Елена Клименкова

смогу ответить на этот вопрос многими летами позже.. Впереди еще столько прекрасного...

Інна Ковалишена

Парень и деввушка целующиеся на обочине дороги в прошлом Марте под жутким снегопадом.