Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 17
Ка
Катрин

Знакомство с любимым!!!Эмоции зашкаливали,т.к. это была любовь с первого взгляда!!!

Елена Балаева

Мариночка, вы , наверное, переполнены ими...там Где живет любовь, там и романтика...

Марина

Елена вы первая, кто попал в точку )))да, воспоминаний полно и романтика жива в любом своем проявлении! ))))

Елена Балаева

я рада за вас... счастья вам дорогая и надолго сохранить в себе романтизм...

Марина

Спасибо и вам наполняться ощущением полноты жизни и счастья каждое утро! )))

Приколюха: )

наша первая встреча,больница,вечер,мы целуемся,а нас охраник гонит от здания)))))))

Елена Гнеуш

Прыжок с парашютом, Самое лучшее, что у меня было в жизни - это прыжки с парашютом.

Мария ))))))))))

Прогулка с парнем зимнем вечером под дождем по тихой улочке освещенной фонарями

Максим Кузнецов

нет например как ты первый раз избил кого то вот это воспоминание только темное))

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Марина

спасибо.. желаю справедливой власти..

Юлия Леонова

когда твой друг говорит.что ему нужна только ты закрепляя это своими действиями

Анна Фролова

Комната, звук костра, горящий костер на огромном мониторе. свечи, лепестки роз....

Анастасия Коровина

о самом-самом не рассказывают. Это личное, этим делятся только с самыми близкими

Ирина

это когда муж ночью с ребенком возился,что бы дать мне поспать хоть пару часов...

Серёга Поздняков

детство,юность,подростковая,супружеская...они все были есть и остаются яркими)))

Константин Ковригин

Жизнь продолжается... Поэтому самое яркое воспоминание, возможно, ещё впереди...

Константин Ковригин

Моло-о-одчина!!! Консервативен - каюсь! Но, таков уж, сложился-уродился... Каждому из нас что-то на роду написано и свой характер даден... И принимать человека следует таким, каков он есть. И когда подобное стремление будет взаимным - тогда всё получится и сложится в единое целое! Или я не прав?

Марина

совершенно правы))) сложно заново перекроить человека, особенно сложившуюся личность.. если вдвоем-- значит и терпение и любовь.. она помогает примириться и ужиться))

Константин Ковригин

Именно! Вот тогда-то и откроются новые романтические горизонты! И интересных воспоминаний будет предостаточно, я в этом уверен!

Константин Ковригин

Успеха Вам и ярких воспоминаний!!!

Марина

спасибо)) и вам, Константин, всяческих благ!))

Vitali D'' Menin

так сразу и не вспомнишь. а романтические воспоминания периодически всплывают

Валентин

Очаровательная воспитательница в детском саду наблюдала,как я ем запеканку!))))

Елена Шустикова

Пожалуй их было немало, но это отдых, любовь, дети и затрудняюсь в слове яркое...

Лиза Абрамова

с молодым человеком сидели в машине и он пел песню группы руки вверх "девчонка"

Счастье ......

новая машинка подаренная мне мужем с боооольшим бантом;)) ооочень романтично 😄

Ма
Маринушка

море ромашек и васильков,сопнышко,теплое дуновение ветерка жужание насекомых

Наталья Николаенко

Приезд моего будущего мужа за 3000 км на один день ко мне.У меня был приятный шок!