Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 18
Konstantin Ostashov

когда женщина довольна- значит вечер удался 😄 - после - хорошие воспоминания, 😘

Марина

легко когда имеешь дело с профессионалом)))

Оксана Ястребинская

Неожиданный поцелуй с мужчиной несколько старше меня... Ой! писать всё долго. 🙂

Оксана Ястребинская

Но вспомнить приятно :)))))

Ирина Гурова

сижу посреди города в кустах с любимым,мы шампанское пьем,а нас никто не видит

Черная Мамба 🇷🇺

в лес пошли и муж заблудился)))) а я дорогу знала, но придуривалась что незнаю)))

Черная Мамба 🇷🇺

как он метался)))))

Черная Мамба 🇷🇺

да))) а я шла и хихикала про себя))))

Марина

))))) о женщины, вам имя- вероломство!))))

Галина Францева

у меня их много, спасибо, что своим вопросом заставили вспомнить и улыбнуться

Марина

Я рада )))) и вам спасибо ))

Гульмира Мукушева

свечи тихая музыка цветы это все в ресторане и вокруг никого нет только я и он

Марина

нет, не ресторан.. и без свечей.. но музыка всегда -всегда , тихо, фоном.. и полное смешение- день или ночь... сколько суток прошло-- неизвестно, очнулись лишь от того что хотелось кушать и сигареты кончились))

Великий И Ужасный(Гудвин)

летние каникулы в деревне,после пятого класса...тогда я впервые познал любовь

Любовь Демидова

ЭТО МОЯ МОЛОДОСТЬ! ВСЯ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ДОЖИВЁТЕ ДО СТАРОСТИ И ПОЙМЁТЕ, ПОЧЕМУ!

Лариса Стасова

весна-а-а, первая сирень во дворе, солнце, землей свежей пахнет,птичий гомон...

Марина

здорово...))) тоже люблю весну))

Татьяна Барчан

море. шторм 9 баллов, несчастная любовь и шоколадное мороженое - это все сразу

Эльдар Марденов

ночь,журчание реки,мягкая пышная трава,тень гор,яркая луна,я и она,ее улыбка,

Эльдар Марденов

когда в этом участвуешь еще красивее

Надежда Максимова

письмо написанное молоком,и чтобы его прочесть нужно было держать над огнем

Наталья Кочетова

Опоздала на самолёт-расплакалась!милый выбежал на полосу и остановил вылет!

Назгуль Мухаметчанова

в школе... оно такое незначительное... но почему то в душе сохранилось надолго

Екатерина Стефурак

кекс на закате, по пояс в озере...под любимое музло... самый чистый кайф)))) ❤️ ❤️ ❤️

Юрий Кузнецов

С тех пор как я встретил свою половинку, вся моя жизнь стала романтической. 🙂

Сергей Фофанов

Мне 14 лет. Я стою перед дверью любимой девчонки и боюсь нажать кнопку звонка.

Анютка

Гуляли в снежную, нехолодную погоду с любимым, киались снежками, обнимались)

Irina Fay

Поймала форель в горной речке и на костер в горах альпийских, у нас плюс 12,,,,

Irina Fay

Я поняла, это Франс Комте, 25 регион, Белфорт 90 регион, мы в 74 регионе, на границе со Швейцарией, ну примерно около 200 км,,,,

Irina Fay

Да, красиво, ,тоже у границы со Швейцарией, но там зима дольше и холодней,,,

Марина

хоелось бы увидееть провинцию, маленькие городки интересуют больше...

Irina Fay

Это правда, всю почти половину жизни прожила в Москве, а вот пришлось перебраться сюда, и не жалею, тихо, спокойно, размеренная жизнь, никто не спешит и не бежит как в Москве или Париже, мне нравится,,,

Марина

да, и история тоже имеется.

Sajko Uzkushi

Вот честно...вспомнить нечего. Какая то я приземленная.Телец - что вы хотите.

Марина

а мужчины-тельцы очень даже заоблачные))) наверное это все же от личности зависит)))

Sajko Uzkushi

Точно . в голове - воздух.

Марина

иногда и от ума тоже ....горе...)))проверено))

Sajko Uzkushi

Да вообще.Только на нас , умных все и держится...

Марина

мне хватает моей средненькой посредственности)))) я о них-- об умных мужчинах))) ох и невротики)))))

Sajko Uzkushi

Мы прямо об одном и том же говорим!

Марина

))))) с праздником нас!!!))