Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 19
Shiki Alien

Когда с мужем на втором свидании гуляли по ночному городу и слушали тишину)

Shiki Alien

Да, это было просто великолепно)

Натали Натали

гнался за автобусом на мотоцикле остановил автобус и пошли гулять по степи

Борис Дмитриев

Чё-то все такие яркие! Спелая малина, которую мы с ... собирали на горе Кху-Ям!

Алиса Фаи

когда он прилетел ко мне во Владивосток с Москвы, и ночевал у меня под окном

Адам Божий

ПОЗНАНИЕ ЕВЫ, КОГДА ОНА СКАЗАЛА: "ТЕПЕРЬ Я МОГУ ТОЛЬКО БРЕВНОМ ПОРАБОТАТЬ"!!!

Олег Усачев

Этот вопрос к женщинам, у меня в голове одни непристойные сюжеты всплывают.

Наталья Ерастова

доска назвала мамой))) мне стало с этого момента казаться)))что мир прерасен)

Марина Васильева

Молодой человек 6 км нёс меня на руках и ни разу не остановился передохнуть.

Жомарт Калабаев

Я думаю, что не надо издеваться над организмом, а просто надо меньше кушать!

Абдрашит Абиков

уууууффф это не бублично только хочешь знать я тебе могу в личке расказать

Абдрашит Абиков

мм и не так уж далеко ))) ты пользуешься контактом ??? давай там пообщаемся ?? не против ??? https://vk.com/tatarin.kz777 если что добовляйся ))

Марина

Шустрый мальчик)))) да, сижу вконтике, загляну..

Абдрашит Абиков

тогда добовляйся сразу пообщаемся хорошо??

Марина

Прикольная у тебя страничка)))

Абдрашит Абиков

спасибо! это ты добавилась Корнелия солнечная??

Юлия Жукова

обрати внимание романтика только у женской аудитории у мужчин так детство

Марина

у мужчин чаще конкретная романтика))) да, еще армейка))

Ольга Наумова

Это очень длинная история.А сейчас поздно,спать пора.В другой раз расскажу

Ольга Наумова

Давно это было!!! Сочи , вечерняя набережная, подходит ко мне индеец( оказался натуральный) и подарил мне солнце на ладони, закат ( фото - напоминание)........

Светлана Светлана

Много, но я пока стараюсь не вспоминать впереди много интересного и нового

Ирина Пестрецова

охапка орхидей на ДР, кольцо на 8 марта, фейерверк зимой... (люди были разные)

Натали Здражевская

первые цветы в 15 лет на новый год я жила тогда в деревни это было 24 г назад 🙂

Айгуль Луканова

Лето,звезды,лавочка возле бабушкиного дома и нам с мужем по тринадцать лет

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Когда с Хозяином ласточек береговушек видели множество на водохранилище.

Марина

Наверное береговушки еще мельче чем обычные? ))

Не знаю, наверно, в моей жизни было мало настоящей романтики, к сожалению...

Анна Спирина

Почти как в стихах - ночь, зима, луна и мы танцуем под падающими снежинками.

Александр Зоричев

Новогодний дождь '78/'79 и милая мокрая мордашка напротив... Близко... Близко...