Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 20
Елена Литвинова

Утром вышла из дома, а на пороге букет речных лилий от мальчика-поклонника

Я Ксюша Фея

Срали на полянке вместе, когда на 9 мая очередь была в туалет, - романтично?

Марина

совсем по феячьи, гламурненько, мимимишечно)))

Я Ксюша Фея

Ну...знаете... феи тоже разные бывают... Я вот такая няшка!

Марина

это невозможно не заметить!)) ослепляет!

. З.и

ЭТО И ЯРКОЕ И ГРУСТНОЕ И НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ , КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ С БУДУЩИМ МУЖЕМ

Людмила Кнауер

когда муж взял сына в роддоме на руки! с дрожью в руках и любовью в глазах!!

Руслан Жуков

Полоска горизонта за кормой и осознание того что романтика закончилась...

Татьяна Рожкеева

Знакомство с военным моряком в чине капитана в поезде Мурманск-Ленинград

Анатолий Изотов

Тут про крабов было, интересно, а крабы тоже были преисполнены романтики?

Анатолий Изотов

А я закапывал. По весне на этом месте капусту посадил. Можешь не верить, но капуста такая выросла огромная, что я такую и не встречал ранее. Видимо много органики из меня исходит))))

Марина

Интересно, Забанили совершенно невинное слово сор-тир )))) да, я слышала подобное )))у нас всю жизнь была дача, папка обычно удобрял навозом ))))

Анатолий Изотов

Как бы мы к этому не относились, а лучшего удобрения нет. Помнишь Ивана чонкина? Зачем мы г...ом удобряем землю и ждем когда вырастут овощи? Не проще есть продукт в первоначальном своем виде?

Анатолий Изотов

Не смотрела фильм? там он из г...на самогон гнал. Чем он говорит у тебя пахнет, как чем? Все им же. Продуктом)))

Анатолий Изотов

Да ты фильм посмотри. Что я буду рассказывать. К стати, автора книги коммунисты врагом народа назначили.

ОК
Оксана Киверина

Букет роз из 21шт.на день рождение в окне больницы,причем палата на 5 этаже

Марина

ох любят наши мужчины высоту...))))

Анастасия Ганина

прогулки по Питеру с бывшим мужем,который хотел убрать статус" бывший"(((((

Екатерина Тубектина

я со своим мч танцую на берегу реки ночью под огромными яркими звездами...

Александр Фомин

У всех мальчишек это - первый с_екс...))) девочкам правда не всем так везёт..(

Ок
Оксана

лубая вещь или действие мужчины соправождалось розой или лепестками роз

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Игра в любовь на выбывание со смертушкой-голубушкой!!! Пока я выигрываю...

Марина

в любовь?))) экстрим любите?..

Марина

и правильно.. она и так нас нагонит.. когда-нить..

Марина

хорошие у вас вопросы)) хоть и не совсем вопросы..

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да кому как! Кто застрелить за них пытается, а кто поцеловать в носик...

Марина

хорошо развитый мозг всегда вызывает неординарные и неоднозначные реакции)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да уж... Судьба моя такая! 😉

Ольга Никифоровец

ночь...гроза...парк...и мы под зонтом летнего кафе...отбиваемся от комаров)))

Ольга Никифоровец

было классно,но потом чесалась как от чесотки)))))

Ольга Никифоровец

но зато запомнилось навсегда

Черная Кошка

Вся жизнь как одно мгновенье: яркое, романтическое и запоминающееся........

Татьяна Штанченко

Поездка на озеро на ночь в августе, где растёт лотос с любимым человеком.

Ксюшенька Лис

когда парень который нравился мне год,подошёл и просто так обнял меня....

Марина

все это время он присматривался и наблюдал)))

Ксюшенька Лис

если бы....сейчас он со мной даже не разговаривает(((

Ксюшенька Лис

не знаю...обидноон мне досих пор нравится)

Марина

главное чтобы не оскорбил чувств..

Марина

ты сама знаешь что делать..ноги в руки и вперед, навстречу впечатлениям и новым знакомствам, наушники в ушки, взгляд в даль и удачи!..

Наталья Тышкевич

первый полученный букет полевых цветов от отца в девятилетнем возрасте

Оксана Онучак

букет роз неожиданно, по среди рабочего дня на глазах изумленного офиса

Сергей Алексеевич Мутовин

Каждый раз когда прихожу домойи вижу Танюшку.После доогого отсутствия.,