Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 5
Валентина Лысакова

Когда вместе с любимым и его друзьями сидели и смотрели фильм, я сидела у него на руках и пока его друзья не видели он украдкой целовал меня то в щечку, то в шею...

Майя

день рождение .денег нет .справлять не на что .вечером звонок по телефону .выйди во двор .Выхожу .Полный микоравтобус друзей ,букеты ,поздравление ,шампанское !!!

Елена Захарова

Когда мой муж, во время ухаживания, устроил мне серенаду, наняв профессионалов этого дела и в конце преподнес 101 розу. И это прям на моей работе в рабочее время!

Елена ...

это когда мужчина, с которым я познакомилась в инете и которого ни разу не видела приехал ко мне на работу в день моего рождения с букетом из 29 роз - просто так!

Марина

ого!))) он был из вашего города?

Елена ...

да, из Москвы))) ехала потом домой с этим огромным букетом и видела, как женщины, сидящие или стоящие рядом, пытались посчитать, сколько в нем роз.... для меня до сих пор остался загадкой этот поступок...

Марина

это хорошо)))) есть немеркантильные женщины и не подгадывающие определенную выгоду мужчины..))

Елена ...

это точно! вспоминая об этом поступке, говорю, что и в моей жизни был миллион роз)))

Вячеслав Шепеленко

на бухтарме б/о отдыхали я 2-е девчёнки блонд. и брюнетка малодые сочные друг несмог приехать я был в раю пришлось отдуваться за 2 все были довольны и счастливы

Вячеслав Шепеленко

кроме друга каторый неприехал

Жанна Кетебаева

в мечете, как я познакомилась со своим будущим мужем. я очень стеснялась и он тоже. нужно было задавать вопросы а я не знала что спросить. очень красная была.

Александр Коробченко

Моя первая любовь! Вспоминаю до сих пор. Было как в известном танго Козина: "Дышала ночь, в окно врывались гроздья белые...Цвела черёмуха, о как цвела она"......

Александр Коробченко

Всю жизнь проработал программистом, а сейчас на пенсии..

Марина

ооо))значит вы с инетом на "ты")))

Александр Коробченко

Не скажу! Технологии идут вперёд бешенными темпами, так что иногда приходится бывших коллег (которые ещё "при деле") спрашивать!

Марина

)))) все равно замечательно!.. хорошо когда есть у кого спросить)

Александр Коробченко

Это да! Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Kentavr Black

Первый раз, ее взгляд, ее длиные волосы прикравали ей один глаз, она смотрела мне прямо в глаза с желанием угодить мне, она в этот момент была похожа на фею

Юлия Кабанова

когда один молодой человек которому я очень нравлюсь призналася в песне очень красивой признался мне в любви было красиво неажиданно и очень романтично

Юлия

Один парень решил построить из себя балеруна и эта двухметровая махина подбросила меня вверх и кажется, он даже не догадался о том, что ловить тоже надо.

Марина

надеюсь, до реанимации дело не дошло?..

Сергей Швец

- Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Жора, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!

Сергей Швец

Марина юмор, прости если ....

Марина

Сереж, да все в норме)))))

Наталья Сорокина

Босиком, туфли подмышкой, под дождем шли от Кропоткинской до Пироговской с концерта Мирей Матье. 27 лет назад. Он уже второй раз женился, и оба - не на мне.

Наталья Сорокина

4 дня назад Он принял в фейсбуке мою дружбу. Теперь не знаю, что с этой дружбой делать - у него молодая жена

Наталья Сорокина

Может, больше не входить в эту реку? О, так Ему сегодня и напишу.

Руслан Насибуллин

Можно сразу отправиться домой, но почему бы не прокатиться по городу… по «местам боевой славы», с которыми вас связывают приятные общие воспоминания.

Fox

не знаю..может появился когда то человек.которого я впервые захотела..правда что то мистическое..я его не видела..но чувствовала..потом он правда исчез..

Анечка Аммосова

Когда любимый сидит рядышком аккуратно берет твои руки,прижимает крепко к своему сердцу,а потом так нежно их целует и не нужно ни цветов,ни подарков)))

Светлана Плетенёва

НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЛЕТЕЛ НА САМОЛЕТЕ(НЕ ПРЕДУПРЕДИВ), И КОГДА МЫ ПРАЗДНОВАЛИ НА РАБОТЕВ ОБЕД, ОН ПРИШЕЛ В ОФИС С БУКЕТОМ 33 РОЗЫ!!!!!

Гулбахрам Жунис

Детства, юность, молодость и сегодня, в каждое поколение свое воспоминании яркое и прекрасное! Чем дольше живешь, тем жизнь романтичное и блаженства!

Гулбахрам Жунис

Вся моя жизнь, который дал мне АЛЛАХ!!!

Гулбахрам Жунис

Всегда рада увидеть улыбки на лице девушек и женщине, счастье ВСЕМ!!!

Марина

и вам тоже радости, милая!))

Гулбахрам Жунис

Пишите, буду рада, если моя поддержка была полезна!

Гулбахрам Жунис

Я тоже благодарна, больше улыбайтесь!

Евгения

Мариночка, привет! Вышла из автобуса - а тут он, мой парень.. хотя его даже в Москве на тот момент не должно было быть... Ну.. много еще чего... личного)))))))))

~ Юльок ~

В 5 утра, на набережной Невы, вдвоем. Когда весь город спит, укутавшись в розовый туман... Только где то недалеко флейтист наигрывает какую то мелодию...

Любаша

Я прошу у тебя руки и сердца...-широко улыбаясь произнёс будущий муж, протягивая резную шкатулку с кулоном внутри. После этого мы ещё год встречались.