Андрей

Хазарский каганат будет разгромлен?

−6
Ответы · страница 5
Евгений Бакуменко

Будет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Будет!

Николай Смирнов

Точно.

Андрей

✋

Та
Татьяна

будет

Андрей

✋🤝

Га
Галина

Будет

Андрей

✋🤝🙂

Elchin Kuliyev

т.е.?

Андрей

То и есть.

Михаил Румянцев

Кем?

Андрей

Ариями.

Володя

нет

Андрей

Почему?

Володя

многим невыгодно так как они завязаны на хабадские финансовые потоки. многим не хватит уровня знаний и способностей

Андрей

И из-за этих многих что-то поменять нельзя?

Володя

Поменять можно абсолютно всё и всегда. и один может армию уничтожить. Проблема в том что те кто хотят не могут ничего и не умеют. А те кто могут и знают как это сделать заняты своими делами и их всё устраивает в этом мире. ВСЁ В МИРЕ АБСОЛЮТНО УПРАВЛЯЕМО И МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ КУЧЕЙ СОСОБОВ

Кто-То

ага

Андрей

Ты женского рода?

Кто-То

разница есть?

W Ser G

нет

Андрей

Да.

Андрей

Да. Кардинально.

Achtiamschturmschtrullin

год

Владимир

ок

Андрей

✋