Кисонька-Мурысонька

Правила просты - каждый человек продолжает рассказ предыдущего парой слов, в бредо-русле.Сыграем

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А чего, да я не против, тем более по бреду это вы правильно попали, главное чтобы не сойти с ума от прочитанного.
Значится так: "Утро, светило солнце, птички щебечут а с небес полился дождь из разноцветных крокодилов, медведо-люди были рады, потому что забыли вкус ванили разноцветных крокодилов."

В общем...это...я встал на оба колена, и за Андрюху заодно. Жду реакции. 😇

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ушёл ушёл ушёл, всем пока, не буду вашим игрищам мешать в зелёных больных и бедных мальчишечек и девочек

Кисонька-Мурысонька

ролевые игры)) все.достаточно) сяду есть, всего отправлю, ужас какой) никогда бы не подумала. что буду это делать)

Эм, ролевые игры? Я что-то пропустил?

Кисонька-Мурысонька

кто о чем, а лысый о расческе)

I.𝕂öt

С вами всегда ..:). прям как в джуманджи выпали кости играем с тобой ... что же получится с нашей игрой :?

I.𝕂öt

Туточки 😞 просто не было вопроса ... а то б поиграл ... давай завтра тогда в ЛС можешь написать 😞 я люблю играть 🙂

Кисонька-Мурысонька

О нет, я тут еще не прижилась, ты напишешь, я отвечу)спроваживаешь уже?)

I.𝕂öt

Нет, что ты ... просто поздний час ...

Кисонька-Мурысонька

У нас половина третьего)ночи.

I.𝕂öt

Где то поблизости 🙂

Михаил Александров

День был пасмурный, мы собрались с друзьями на прогулку, в пути к площади Никита говорит:...

K.
K.b

хрусты летели и летели а мы давно с тобои вспотели.мы танцевали модныи танец карамболь

Артем Мякотин

На Руси жить хорошо!! Вот бывало выйдешь на улицу с ружьем в магазин за хлебом...

Кисонька-Мурысонька

Придешь домой через два дня после ухода, ни ружья,ни хлеба

Артем Мякотин

Медведь приведет, опохмелит, спать уложит, а ты даже имени его не узнал

Кисонька-Мурысонька

Да что имя, это может быть и не медведь даже, но не в этом суть

Артем Мякотин

Главное, что самогонка качественная на Руси была даже у зверей))))

Александр Болабенков

я немного занят кисонька..но я думаю тут есть кому с тобой поиграть)

Кисонька-Мурысонька

Да я уже на игралась)

Александр Болабенков

:*воздушный такой друджеский

Кисонька-Мурысонька

О какой дружбе идет речь?)

Александр Болабенков

Ну мы ж ещё общаемся..

Кисонька-Мурысонька

Ладно,поняла вас)

Arman Turguziev

Так и бесцеллер Ильфа и Петрова про двенадцать стульев появился

Arman Turguziev

Абстрактное мышление код этим делом может разыграться не нашутку:-) ,обитаемый остров можно написать

Кисонька-Мурысонька

абстрактное мышление ( и без этого дела) ТВОРИТ ЧУДЕСА)

Arman Turguziev

))да,а некоторые ведь биографии пишут

Кисонька-Мурысонька

некоторые, но не я)

Arman Turguziev

Ну может когда нибудь)

Воро На

Ок, поехали. Они жили долго и счастливо и развелись в один день.

******* *****

Шла Кисонька Мурысонька по лесу несла песню и ела пирожокк

******* *****

Не боли уже голова Ведь слова лишь слова слова И спасибо Тебе Ты права Веселил серый слон шутяа

Кисонька-Мурысонька

Ты почаще заглядывай, я буду тебе рада)

******* *****

Да Кисонька-Мурысонька загляну))))

Кисонька-Мурысонька

Ловлю на слове)

******* *****

попался)))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Here we go! Я начну, оке?))) Иван Сергеевич проснулся, зевнул...

Музыкальный Кот 🐈

По идее он тебя должен был одарить важным, надменным взглядом, и пройти мимо, пренебрежительно фыркнув) Я не уверен, что им можно вот так "пистолеты показывать")) А таким да, те были суровые такие, накачанные, в брониках, с автоматами)))

Кисонька-Мурысонька

Стильно, можно, молодежно) у меня друг инкасс, там такой ... щегол:))) аххаа, ну я любя называю его так) борода до пола)

Музыкальный Кот 🐈

На вахахаббита похож?))))

Кисонька-Мурысонька

Дододо, смешной, копец)

Константин Карамшук

Если учесть, что это не чат и не форум, то скушно будет.

Кисонька-Мурысонька

Было весело как-то)

Улетел...

проснулась кисонька-мурысонька сладко потянулась и

Кисонька-Мурысонька

перевернулась на другой бочок и..уснула) конец)

Улетел...

грустная сказка, а я то думал мы романс споем

Солнце. Лёгкий ветерок. Летит кресло с 16 этажа...

Кисонька-Мурысонька

Ах,ах, сейчас засижусь тут, вообще за госы не возьмусь)бляхааа)

Так-с, я не хочу стать причиной твоих проблем(

Кисонька-Мурысонька

утютю) порядок, с завтрашнего........вечера начну,пожалуй))

Точно? Ну смотри. А то придётся отсюда выгонять силком))

Кисонька-Мурысонька

нет, ты что) мне не нравится, что я тут ночью посиживаю,да до утра) днем над уделять час и все-эт в идеале)

Александр Крымский

Возвращаюсь раз под вечер,накурившись гашыша...

Кисонька-Мурысонька

Захожу домой, ложусь в постель. И тут понял, я не у себя дома)

Путь К Солнцу

Я как то раз увидел на небе объект летающий...

Путь К Солнцу

При этом существа очень больно били дубинками, заставляли куда то дуть, и я чувствовал холод набегающий на моё тело

Кисонька-Мурысонька

Проснулся я в холодном поту, в своей кровати, ну а рядом лежала

Путь К Солнцу

что то железное и тяжёлое, я открыл глаза а это фонарь упавший со столба прям мне на голову

Кисонька-Мурысонька

Все, кажется, я наигралась пока что)

Путь К Солнцу

Аналогично ))

Шу
Шумик

никто сообщения других не видит, узбогойся))

Кисонька-Мурысонька

Что, к чему это?

Шу
Шумик

ну ты сколько игр уже предложила, а сообщения других другие отвечающие не видят

Кисонька-Мурысонька

А мы вдвоем играем)тут столько рассказов уже придумали)две игры всего)

Шу
Шумик

играйте на здоровье

Кисонька-Мурысонька

..а с тобой никто не играет, вот ты и злишься)

Шу
Шумик

ни чуть) не злюсь)

Вася

Я уже устал начинать, когда ты продолжишь

Кисонька-Мурысонька

я не хочу пока играть

Вася

Вот так всегда... давай поиграем.. я уже не хочу...

Кисонька-Мурысонька

вперед еще раз)

Макс Андреев

Я этим только и занимаюсь на этом сайте)

Кисонька-Мурысонька

каэшно, уважаемый

Макс Андреев

Как называеться?

Кисонька-Мурысонька

а это мы вам и поручим, придумать название

Макс Андреев

Так там еще думать надо будет??? Тогда нееет спасибо

Кисонька-Мурысонька

как знаете

Алек Сандр

Розовый слоник угнал пароплав, чтобы...

Кисонька-Мурысонька

да и мне понравилось)хорошего денька тебе)

Алек Сандр

Спасибо, тебе тоже))) Пиши, не забывай!)

Кисонька-Мурысонька

все, не забуду, в друзья добавила, теперь не отделаешься)

Алек Сандр

я твой!))

Кисонька-Мурысонька

пхаха) ну-ну)

Са
Саша

И тут выходить из леса тигр и скажеть