Uf
Ufo

Так что же такое, было, Советский Союз? Ваше мнение в двух словах.

Ответы · страница 10
Сергей Демянчук

Империя

Сергей Демянчук

Понятие добра и зла относительны

Niemand Против Войны

Империя

Владислав

империя

Лариса

утопия)

Uf
Ufo

Вы не внимательно читаете.

Лариса

возможно

Uf
Ufo

Тогда добра. И да! Возвращайтесь в реальность. Тут очень интересно жить. А мифы оставьте болтунам.

Лариса

да что ж такое... сегодня прям день советчика какой-то

Лариса

)))))

Александр Фарино

Утопия

Uf
Ufo

Реальность опередившая время

Uf
Ufo

Лишь ваше мнение. Вы то видать, еще и рксских не любите?))

Геннадий

сказка

Геннадий

как же быль,внукам рассказываю не верят,говорят-сказка

Виктор Шумилов

Родина

Алексей Козлов

режим

Uf
Ufo

Ответить здраво. Не важно, согласен автор или нет. Главное дат ему понять, чт вы думаете!

Алексей Козлов

значит я неправильно ответил одним словом вы не согласны ваше право чего тут угрожать за баню нашелся тут царь испугал

Uf
Ufo

Опреднляемся с ответом. Кратким и четким. Что был СССР?

Uf
Ufo

Для меня все четко. Свой ствол, к твоей башке, я приставил давно. Выбор за тобой.

Алексей Козлов

просто неадекватный человек мне все ясно жаль что в соц сетях не как это не могут искоренить

Tofiq52 Abbasov

Konyushna

Tofiq52 Abbasov

Krakodiliviy yazik? Ne ploxa bi...☺️

Uf
Ufo

Вот ни хрена не понял. Ты либо презираешь русский язык, либо дебил. Понимаю вилка обидная, выкручивайся)))

Tofiq52 Abbasov

Ya dumayu ti vo pervix ne vospitiniy xam...Vo vtarix debil tot KTO tebe takuyu vapitaniye dal...Vo tretix ot krakadilixi prazaydyot kak raz taki krakadil...Durak ti...Idi ataspis...

Uf
Ufo

Даже читать не стал. Ибо человек не установивший кириллицу ограп член в сознании. Посему адьё. Этот язык понятен?))

Tofiq52 Abbasov

Nu kanecna ...Uma ne xvatit cto pracitat...Ti svayu kirillitsu sun sebe v adnu meste...Mudak...

Станислав Москва

СС.....

Станислав Москва

Ни в коем случае....

Станислав Москва

Безполитик....

Uf
Ufo

Тогда, понимаю советский союз?

Станислав Москва

Я тоже... Как говорится... тупой... ещё тупее....

Uf
Ufo

Дурак дурака издалека видит)))

Станислав Москва

Яй... яй... яй...🤣

Slawa Zil

Сила!

Slawa Zil

Дружбой-то не особо пахло при союзе ,нас и раньше не любили! Чурки ,они и есть чурки!

Денис

шанс

Денис

не пролезло

Денис

есть друго

Денис

вроде

Леонид Никольский

Сила

Дмитрий Сергеев

рай

Дмитрий Сергеев

для всех кто не стал алихархом

Дмитрий Сергеев

а что сейчас разваровано все - или прихватизировано

Св
Сварщик

МИР

Св
Сварщик

а по твоему мнению это что?