Uf
Ufo

Так что же такое, было, Советский Союз? Ваше мнение в двух словах.

Ответы · страница 5
Ju

Страна в вечных санкциях от запада

Uf
Ufo

И много то нас тревожило? Как и курс доллара))

Ju

Нас тревожило ,мы заграницу хотели и покушать вкусно

Uf
Ufo

Перестаньте, это настолько вторично, что даже обсуждать не хочу. А кушал юи очень вкусно и главное, полезно! Вы запах курицы варящейся на суп знаете? А он ьыл!)

Ju

Запахи кухонные не переношу никакие .курицв при правильной обработки вполне нормальная .для меня первично именно Свобода передвижения по миру

Uf
Ufo

Ясно. Пока. Передвигайтесь дальше

Зиннур (Октябрьский)

Понятие в том что оно было в имении

Ole +Ole

Кто тогда не жил - уже не понять... 😉

Таня

Это было круто

Николай Маурин

жизнь хоть 20 лет нормально пожили

Uf
Ufo

Что они. Счастья не знали. Грабежом занял ы были. А это не счастье...

Юрий Фадеев

🖼

Татьяна Юрьевна

Братство, единство. Стабильность

Наташенька

Социальный эксперемент XX века...

Дмитрий Климович

а не Сталин развал начал, когда людей губил почище фашистов? может и впрямь бы дальше западных рубежей не пустили, замочили бы адольфа на раз-два и по пиву!!?

Uf
Ufo

Цифры со ссылками по числу "гевинно убиенных" в студию! Я то могу представить. А вы?

Дмитрий Климович

нет, откуда?!!! я ж не архивариус!!!

Дмитрий Климович

не хами, цифры подделать раз плюнуть!!!

Uf
Ufo

Именно этим вы и занимаетесь!

Валерий Батуркин

В двух словах это не расскажешь!

Uf
Ufo

Нет, вы знаете правду говорят.

Uf
Ufo

Люди компактны в своих мыслях. Если вам не дано, ваши проблемы.

Михаил Аврех

Великая непобедимая держава!!!

Чеширский Кот

луч света средь царства тьмы !

Чеширский Кот

посути системав союзе была более совершенна и правельна !но он был один против всего мира и победил !! но его погубило прямое предательство хрущёва !!горбачев добил !

Чеширский Кот

1971 год посути дефолт сша !сша больше не могли обеспечивать доллар золотом ! и заявили об офицальном отказе менять доллары на золото !!! и долар преврашался в обычную нечем не обеспеченную макулатуру !!! что сделал хрущёв он признал тот факт что доллар является валютой без какого либо обеспечения !! и зделал из сша не побежденного а победителя поскольку теперь они могли печатать деньги в любом нужном количестве и покупать на них обсолютно все войны правительства перевооты ресурсы и прочее !! еслиб он отазался признавать не обеспеченый доллар ! сша ожидалбы дефолт и спад !!рубль обеспеченый золотом и ресурсами правил бы миром возможно даже золотой рубль ! а капитализм вообше нежизнеспособен даже в теории !!

Uf
Ufo

Считаю чт капитализм худшая из форм правления.

Чеширский Кот

худшая и обреченная на провал !!! но вместе с собой она пособна погребсти весь мир ! но у него есть один очень странный побочный эфект временное черезмерное изобилие на которое все и покупаются !!

Чеширский Кот

проблема не то что идиоты !! проблема в том что их уж слишком много !!

Тина

замечательная страна! (2слова)

Тина

☺️ 👏

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты ж не уважаешь чужое мнение

Uf
Ufo

Весьма уважаю, когда это мнение, а не пропаганда. Её сразу в жопу оппоненту.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, кто ответил отрицательно - сразу оскорбления

Uf
Ufo

Да на здоровье, никто не против. Вы пропаганду с мыслями спутали . всех либерастных гаедонтв бил и буду бить словом. Засохрете в своём подвале. До расстрела. Лично, рука не дрогнет

Uf
Ufo

А она с нами. Посему. Сухого вам подвала и моей руки, которая, не дрогнет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тебя обоссут скоро твои же дети

Миша Чернов

неоднозначные воспоминания

Bob Chelpachenko

Да примерно то-же, что и США.

Uf
Ufo

Как строем так и экономикой

Bob Chelpachenko

Вы в экономике разбираетесь?

Bob Chelpachenko

А я в свое время учил. Экономика не зависит от строя. Она зависит от уровня развития. А строй, как его не назови, все тот-же. Одни правят, другие подчиняются.

Uf
Ufo

Вы мне сейчас будете преподавать азы? Причем при чем абсолютно оторванные от реальности? Может сразу к социоэкономике перейдем. От слов к действиям? Так сказать? Че общими фразами то? Я вам ленина марксом процитируют, программы пленумов и сената подниму из глубин памяти. Да запросто.

Bob Chelpachenko

Тогда чего лепите, что США отличались от СССР. И то и другое- империи. И законы экономики не отменить.

Ва
Валерий

содружество всех республик

Ва
Валерий

но оно какое то было неравноправное

Uf
Ufo

Вполне здравие. Неравноправным, оно стал потом!)

Ва
Валерий

я бывал в прибалтике,так уних почти был коммунизм

Ва
Валерий

хорошо было при коммунистах,был можно сказать рай,а мы не знали

Николай Тюрин

большая бестолковая страна

Uf
Ufo

Столько прожить и так зря?

Николай Тюрин

я вам ответил в двух словах,а вы продолжаете

Батырджан Ибрагимов

Не сыпь мне соль на рану!!...

Uf
Ufo

А что так? Мне кажется иногда это полезно.

Uf
Ufo

Ну да.чтобы освежить воспоминания

Батырджан Ибрагимов

Для меня эта тема закрыта!

Жавиря Низамова

Везде свои плюсы и минусы.

Жавиря Низамова

Скучаете по прошлому... Лучше жить сегодняшним.

Uf
Ufo

Скучаю. Но живу будущим. Сегодняшнее вызывает рвоту

Жавиря Низамова

Без сегодняшнего нет будущего. Какое сегодня, такое же в будущем. Поменяйте ситуацию или меняйтесь сами, скорее, думаю все изменится.

Uf
Ufo

Без вас ведомо. Как все будет.

Илья Сведюк

Неудавшийся эксперимент.

Илья Сведюк

Ну,если в смыле что всё же развалился,то я с вами согласен.

Uf
Ufo

Не развалился, а развалили

Илья Сведюк

А какая разница,главное,что его слава богу нет.

Михаил Пухов

Попытка воплотить теорию