Sd

Больница.Ребёнок наблевал на пол в палате. Внезапно.Санитарка убрала, но принесла тазик и сказала (грубо), что в следующий раз убирать не станет. Мне кажется, или она борзеет?

Ответы
Aybeniz Maksimova

Вы знаете у каждого человека есть своя работа и профессия , и они обязаны делать своё работу который получают за это деньги , не нравится до свидания, найди себе достойную работу , и асе

Марина Скидан

она поступила правильно! Если ребенку плохо уже тало то где гарантия что он снова не наблюет? А так она себе работу облегчила. В чем же борзость?

Марина Скидан

Я просто к людям иначе отношусь. Наверно поэтому мне готовы убрать

Sd

Да просто есть люди, с которыми вежливо и по хорошему нельзя.

Марина Скидан

Я как то лежала в больнице так так одна женщина стала орать на санитарку что у нее мол грязно! Стала тыкать ей где убрать! А эта женщина стала все убирать! Потом мне эта же санитарка рассказывала что она уже не первый раз лежит у них в больнице и всегда так себя ведет по скотски! Потом она ко всем в палате имела претензии, то музыку уберите, то свет выключите! А храпела там что никто не мог спать! Так что чем больше в человеке говна тем больше он возникает!

Sd

Ну, понятно. Тут то случай другой - хамство со стороны персонала

Марина Скидан

Бывает! Конечно это грустно! Это если б заграницей произошло, то человек этот не остался бы на работе

Майя Петрова

Борзеет: ребенок же не нарочно. И неизвестно где в следующий раз получится - может, с тазиком до него и добежать не успеешь

Иехидна 🍄

Переезжали мы однажды.... Мне было лет 7-8 ... Отец красил пол... И тут меня стошнило....Он должен был набить за это лицо????

Sd

История эпическая, а по теме слабо высказаться? Обязана санитарка поддерживать порядок в палате? Или она, убираясь, одолжение делает, и её за это надо в зад лобызать?! И выслушивать всякую хуету

Иехидна 🍄

Это не эпическая история.... Это было на самом деле.... Хотя - да...От отца мне прилетело.....

Алсу Коновалова

Борзеет. Это больница, и там больные дети, а дети требуют ухода. Такую санитарку к детям допускать нельзя.

Ki
Kiss

Нет,она права,ребёнок наблевал,это обязанность его родителей убрать,а не уборщицы

Sd

Катя, санитарки. Это огромная разница.

Ki
Kiss

А мать убрать не может???

Sd

Это обязанность санитарки.

Юрий

борзеет. И уборщицы, ругающиеся когда ходишь по только что помытому полу - борзеют

Юлия

Да, ее надо казнить, овцу такую, вернее сначала изнасиловать, а топом казнить

Sd

Да всякое бывает. Киндер не предупреждает)))

Юлия

Что совсем маленький ?

Sd

3 года.Причём тут маленький? Взрослых иногда внезапно тошнит, блин

Юлия

Ну да если пьяный, не может приготовиться

Sd

🖼

Татьяна Гордеева

Я бы её прибила этим тазиком.Она не то,что борзеет,там борзометр зашкалило

Виктория Григорьева

Я когда с дочерью лежала в больнице, мамочки сами в палатах убирались.

Sd

Это не правильно.

Константин

Ну я бы сам в таком состояний предпочел бы, чтобы под рукой был тазик.

Sd

Да понятно. Не в тазике дело. Санитарная обработка - это разве не её обязанность? Или её обязанность пальцы гнуть?

Константин

Да, конечно, она выразилась по-скотски. Еще бы пожаловплась, что дети в больнице не здоровые.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от первопричины, ибо я понятия не имею что у них раньше было

Пп
Ппло

за 12 тыс.зарплаты...мне жаль её..вы будьте снисходительней...

Елена Шевцова

А вы присутствовали при этом? и какого возраста ребенок?

Sd

🖼

Sara

какая бы ни была,вопрос в другом,что делать?

Ленка

А сам пробовал за другими дерьмо убирать?

Sd

Да мне не жалко. Просто один мимо ушей пропустит, второй что-нибудь заискивающее скажет, улыбнётся виновато. И потом ходят по отделению такие вот "королевы говна", обратиться к ним с какой-нибудь мелочью целая проблема - вдруг заденешь их нежную психику, обидится не дай Боже)))

Ленка

Дай Вам Высший никогда не стать "Королём говна".....

Sd

Ну, я не такой человек. Компенсировать личные проблемы за счёт окружающих - ещё более унизительное занятие, чем уборка говна.

Ленка

Это правильно. Но умный выше оскорблений. Потому что способен понять и простить.

Sd

🖼

Бродяга

ЭТО ЕЁ РАБОТА..... И ОНА ОБЯЗАНА УБИРАТЬ .....

Лека Лютер

не знаю, я за своими сама всегда убирала

Светлана Булавина

ну сама убери!.......трудно протереть?

Алина Р

вам не кажется что это вы борзеете?

Sd

Нет

Алина Р

так это и понятно по слову наблевал ....

Sd

А это нецензурное слово?

Алина Р

это говорится или пишется так началась рвота ...и я не вижу ничего плохого что санитарка принесла тазик ...ей спасибо надо сказать что она все убрала

Sd

Это понятно. Но ведь убирать - это её обязанность, не так ли? Уборка, причем не абы как а в соответствии с санитарными нормами. Зачем пальцы гнуть? Одолжение делает?