Аглая

Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий...а вы верите в "Закон Бумеранга"?

Ответы
.... Реус

Бумеранг - метательное оружие австралийских аборигенов. Возвращается в случае промаха. Никого при этом не убивает. Так что бояться нечего.

Аглая

ок

Володя

Да только это не бумеранг это когечный инцидент того сценария который вы запустили или в который загнали вас.

Аглая

☺️

Володя

Оно просто в горизонтали так воспринимается из-за заваленного диапазона.

MคLꭵήค

Это уже закон ... Все возвращается: и добрые желания и помыслы, и весь негатив, который мы желаем окружающим....

Эдуард Гараев

не только верю, но за 20 лет наблюдений - знаю как он работает. причём всегда: так или иначе, рано или поздно...

Аглая

вот и я об этом))))

Аглая

спасибки))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 бумеранг вращаеться только если не попадеш в цель,так что лучше целиться надо 😛

Аглая

ок

Сергий Отец

- Бросая в воду камешки, наблюдай круги, образуемые всплывающим разъярённым водолазом.

Аглая

😝

Леонид Писанов

как умею так и поступаю и прожил уже пол века - значит и последствия не так уж страшны)

Аглая

ок

Улугбек

Бумеранг необходимо ещё уметь бросить, а вот зеркало - рядышком... 😛

Аглая

ок

Кристина Яндулова

конечно) просто сразу нужно ставить себя на место обидчика или обижаемого)

Аглая

да

Кристина Яндулова

😊 девочки же умнички)))

Рэк Трансэнерго

да как сказал Омар Хайям "Зло излучённое тобой к тебе непременно "

Аглая

да

Андрей Ерёмин

Бумеранг возвращается только тогда, когда в цель не попадает

Аглая

да?

Андрей Ерёмин

Да. Это не игрушка, а охотничья или боевая метательная дубинка. Её задача попасть, а не вернуться

Аглая

👍

Аглая

😉

Р.
Рафаэль .......

ага, можешь привести пример из своих жизненных ситуации?

Мария Давыдова

Конечно! Это Закон справедливости и она есть всегда...

Сергей Антипин

наверное, просто не нужно гадить людям незаслуженно

Аглая

ты прав))))

Сергей Антипин

да вот

Аглая

всегда об этом помню...относись так как хотел что бы к тебе люди относились....

Сергей Антипин

это точно, не пожелай гавна ближнему своему

Аглая

совершенно верно))))

Идальго

причинно-следственную связь ещё никто не отменял

Аглая

да

Андрей Дмитриев

Что посеиш то и пожнеш прописная истина согласен!

Аглая

да

Евгений

Нет. Вообще они на самом деле не возвращаются

Аглая

у кого как..........

Евгений

Пусть вам возвращается добро 🌻 🌻 🌹 🌻 🌻

Аглая

спасибки 😘

Fedor Shkenev

Не ловить-а уворачиваться-это принципиально!

Аглая

😄 ну-ну

Артур Недбайло

Верю, что добро и зло ВСЕГДА возвращается !!

Аглая

да

Лариса Мельникова

испытала на себе, хорошо бросила добро

Аглая

ок