♥♡Любимая ♥♡

Вам легко просить прощение?

Ответы · страница 2
Fine Life

Да, если я и вправду виновата или дорожу человеком.

Зафар Зафар

Я всегда делаю так что б не просит потом прощения

Иван Карасев

не твари ничего такого и извиняться не придется

Антон Косич

Я не косячу, так что не приходится этого делать)

Сергей

Сложность прямо пропорциональна степени вины.

Станислав

Конечно. Я это делаю чаще, чем что-либо другое.

Россия Россия

да без проблем ..сказал извини больше не буду))

Woman Rud

нет,но возможно,,,,,(с годами становится проще)

Demetrius !

Если виноват, то да. А если нет, то и не прошу

♥♡Любимая ♥♡

А если нет, то и ненадо его просить

Demetrius !

Хихи, ну так и я о том же)))

Леха Попов

Не всегда ,но иногда без этого не обойтись)

Кандрат Махов

Зависит от степени тяжести моей статьи)))

Александр Трегубов

очень сложно,раньше легче как то было

Александр Трегубов

O_o знаю же что накосячил и не могу почемуто(

Александр Трегубов

может со временем получится,главное прощение попросить а там уже что будет то будет,не извинит,зато совесть будет чисат

♥♡Любимая ♥♡

Мне посоветовали вместо извиниться, намекнуть, что не права-тоже вариант;)

Александр Трегубов

нее,намёк это уже не то)если искренне это и признаёшь что действительно не права и чтобы человек принял и понял что не безразлично тебе с ним общение или отношение,лучше извиниться)

Лена Благовестникова

нет и нет и не знаю что с этим делать

♥♡Любимая ♥♡

Мне тоже, хоть знаю, что бываю неправа:(

Лена Благовестникова

я чаще всего бываю не права, и с высоты возраста считаю что это не правильно

Виктор Гарькавый

сложно.кому легко тот не искренен

♥♡Любимая ♥♡

Мне сложно просить прощение

Виктор Гарькавый

от этого легче становится.думай о том что станет легче)))

Владимир Соломонов

неееееееееееееееееееееееет

Владимир Соломонов

надо его тренировать, разрабатывать так сказать))) пригодится в жизни)) после первого раза будет легче

♥♡Любимая ♥♡

Спасибо Владимир, прям легче стало;)

Владимир Соломонов

че уже извинилась?) быстро ты))

♥♡Любимая ♥♡

Что то не помню, чтоб я извинялась?

Владимир Соломонов

да, ну ладно, у тебя все еще впереди, в этом деле главное вовремя успеть))

Ви
Виталий

Невыносимо трудно и приятно.

Люцифер Vip Персона (^_^)

конечно легко.....прости меня

Люцифер Vip Персона (^_^)

не верю в бога...прости ты

если дороги отношение то да

♥♡Любимая ♥♡

А если не дороги- то нелегко?

если виновата извенюсь, мне не жалко . слишком много похорон в моей жизни...так Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…

Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала"Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг."Говорите почаще с родными и делитесь мечтами всегда, чтоб не стать по ошибке чужими, ведь стекают сквозь пальцы года. Говорите о мире, о сказках, что читала вам мать перед сном, и не прячьтесь под гордости маской, оставляя слова на потом. Узнавайте, как дни проходили и, какая погода была. Посидите чуть-чуть у камина и забудьте на час о делах. Говорите! Всегда говорите! Не теряйте друг друга во мгле, чтоб потом не шептать: "Извините!" Мы не вечны на этой земле..

Ксения

очень тяжело, но приходится

Табуретыч

легко,но не совсем умею..

Табуретыч

попросить прощения мне не сложно,только не хватает искренности и красноречия что ли.. да и стараюсь не обижать никого,может быть ещё в этом причина..

♥♡Любимая ♥♡

Просто скажи "прости" и все:)

Табуретыч

гвоздь выдернуть легко,но вот рана от гвоздя остаётся..