Александр

Кто нибудь снимался в каких нибудь фильмах, хотя бы в массовках?

Ответы
Алекс Венцель

Снимался в эпизодической роли молодого солдатика...Я тогда работал на ТВ , а на ночную съёмку не явился актёр, вот мне эту роль и подкинули... За полчаса вызубрил текст, переоделся и в кадр...Я даже небольшой рассказ об этом написал. Фильм назывался "Письма с фронта"

Александр

Класс! Спасибо! Нас снимали в фильме "Старшина"

На
Наташа..

ГИБДД снимали.. фильм.."Вот .чем можно заниматься в пробке"..Целовалась с водителем.. из соседнего ряда.. ( он мой одноклассник..давно не виделись).. а ещё..снимали каблук..мой...(типа за рулём..с ТАКИМИ)..Вот такое "кино".. вертели неделю по местному...ТВ. Звезда!...

Александр

Класс! А еще можно продать машину и купить по ближе к перекрестку.

На
Наташа..

Всё можно.. при желании..

Александр

🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо Наталья что ответили!

На
Наташа..

Вам-за цветы... Любимки..

Ол
Олег

..убитого дятла играл я в лесу , но больно уж очень ,я был похож на психбольного под мухой и вырезали эти кадры из фильма со мной - Рыжий ,честный , влюбленный ..про лисиц и лисенка

Александр

Спасибо!

Armen Avanesov

Да, в массовке изoбражал ученика Авицены в фильме -Юность гения, горьковских каскадеров в огонь кидали,тяжелые гады😅

Александр

Класс!

Armen Avanesov

✌️🙂

Нина Архипова

Меня снимали для телевидения. Готовился репортаж, на улицах задавали вопрос жителям города, мой ответ включили в сюжет.

Александр

Класс! Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Архипова

Пожалуйста.☀️☕

Евгений Военушкин

было дело в "оптимистической трагедии" в батальных сценах наши пуки и мы их таскали по трояку заработали в 1963 году

Александр

Отлично. Спасибо!

Евгений Военушкин

пожалуйста я тогда был суворовцем и снималось это в Казани

Александр

У нас фильм снимали "Старшина", там тоже участвовали, пару раз строем прошли, в фильме несколько секунд видно . Конец семидесятых.

Евгений Военушкин

мы потом ходили смотреть и даже секунд 10 -15 мелькнули и давай орать вон Мишка Панфилов точно он а это я смори....

Александр

Класс!

Au
Aurika-Rika

Нет,только для газет было пару раз и в передаче для местного тв мастер-класс по бисероплетению снимали,тяжело

Юр
Юрил

Вообще не люблю фотографироваться...Было видел что снимают ...Заставлял удалить

Александр

Я тоже всегда за кадром.

Юр
Юрил

👍

Юр
Юрил

🙂☕

Таирия Таирия

В массовке , фильм Школьный вальс. И еще в одном, но он по-моему так и не вышел.

Александр

Класс!

Таирия Таирия

Подруга актриса, вот она меня и затащила))

Александр

Нас снимали в фильме "Старшина", один эпизод секунд пять попало..

Ирина

снималась не в массовке для телеканала радуга...православный

Александр

Класс! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

это было давно..10 лет назад...мы занимались просветительской работой среди воспитанников детской колонии ...фильм снимали короткометражный конкретно о моей работе в контакте со священником...вот так как то..

Nikolai Garskov

Дублером Бобика был который к Барбосу заходил!)))

:T
:Thinking:

В фильмах нет... В перечах очень давно чутка да...

Оксана Мельниченко

только в "хоум-видео" и в главных ролях😂😂😂

Александр

Понятно! 🌹🌹🌹🌹🌹

Майя Петрова

фи, про меня персональный фильм снимали...

Александр

У меня в этом плане все хорошо, не укачивает.

Майя Петрова

А меня стало даже в поездах уже укачивать: много ездить пришлось. Про автобусы и самолеты (и качели) - вообще всегда было... И на высоте голова кружится, вестибулярка слабая с рождения.

Александр

У нас многих укачивало. Жалко смотреть.

Майя Петрова

Потом привыкают или на берег списываются?

Александр

Так и работают, качка не всякий раз бывает.

Тетя Фрося

не взяли не понравился фас и профиль 😁

Александр

может у вас талант актрисы, они не взяли.

Тетя Фрося

МОЖЕТ , НО ОНИ НЕ УВИДЕЛИ- ПРОСТО У НИХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ УВЕЛИЧИТЕЛЬНОГО СТЕКЛА 😁

Ирина Славянка

Где ж это столько фильмов для нас взять?

Александр

А в друг.

Ирина Славянка

Глупости.

Иван Иванович

Да у нас жизнь вся, сплошная массовка.

Александр

Жизнь театр Шекспир сказал и все мы в нем актеры.

Иван Иванович

Так это да.

Ольга

Мой вопрос😄😄😄😄😄 почти)

Александр

Слова напишите, прямо сейчас начну. Можно на французском.

Ольга

Ой,я сплю уже, завтра,всё завтра

Александр

Я уже проснулся.

Ольга

Я устала,я спать.

Александр

Пока Оленька!🌹🌹🌹🌹🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет но актёрскую фото сессию делал)))

Катя Войнова

Какую? Для чего?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

давно было...не важно уже))

Катя Войнова

Ну ладно

Ша
Шальная🇷🇺

весь мир-театр, так что все актёры))

Александр

Прав Шекспир.