П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Что Вас бесит.как специалиста в своём деле🤔?

Ответы
Goldilocks

Это будет список на целый курсовик.Постараюсь покороче.Я - переводчик,лингвист и преподаватель иностранных языков.
1.Чтобы получить мою специальность и стать настоящим профи,нужно потратить десятки лет и кучу денег, а зарплата....да у разнорабочих она сейчас выше.
2.При наличии невъ*бенного опыта и квалификации,очень велика вероятность,что возьмут на работу не тебя,а 20-летнюю ссыкуху,которая даже "жи, ши" пишет с Ы.
3.На планете есть миллионы дебилов,которые думают,что для того,чтобы работать переводчиком,достаточно выучить один иностранный язык,а если 2 - то "ВАЩЩЩЕ супер".Доводы о том,сколько всего еще надо освоить помимо языков,на них никак не действуют.Вбили себе в голову долбо*бы,что работа переводчика - это только знание зыков и всё.И таких уродов - огромная масса среди работодателей.
4.Что касается преподавания и репетиторства, в частности, то никого не колышет,что ты потратила дикие деньги на учебные пособия,занятия проходят на твоей территории при использовании самых современных и дорогих девайсов....Найдется масса "бедняжек", которые будут торговаться с тобой за каждую копейку,сбавляя цену за урок.А есть и хренова туча таких,кто тебя еще и "пожурит" за то,что ты смеешь преподавать языки за деньги,просят,а то и требуют бесплатные уроки,мол, чё те стОит,это ж такая фигня.Их также ни грамма не колышет, что помимо финансовых затрат(которые я осипсала выше),еще и трачу кучу времени на подготовку к урокам/занятиям,и это время не оплачивается,а только сам урок.Все смотря со своей колокольни,чуть ли не называя "вымогательницей",которая собирает бабло с бедного дитятка. Дорогие мои,у меня в юности тоже не было денег на курсы и репетиторов, поэтому я занималась САМА,и никто мне НИЧЕМ не момогал.И вам я тоже не обязана давать есплатные уроки.Нет денег - учитесь сами.Моя квалификация и личное время чего-то стоят.Вы учите язык,чтобы сдать внутренние и международные экзаены,постапить в вузы, устроиться на работу,а потом хрен меня отблагодарите за свои достижения.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вы правы,люди глядят только с собственной колокольни и не желают встать на место другого человека. "Есть моё мнение и неправильное мнение." Это вот про тех людей. Все ищут по халявнее и чихали они на то,каких усилий стоило то,чем Вы занимаетесь. Искренне желаю Вам личностного роста по своей работе,вижу от времени и технологий не отстаёте

Хранитель Снов

А вот тут трабл , я незнаю кто я . Я умею многое и освоил много профессий ( заводских) . Станки, ручной инструмент, написание программ и управление ЧПУ как фрезерные группы , так и токарные. прессовое оборудование, печи, токарно-карусельные станки, револьверные, фрезера с полем 1500 на 1500, координатно-расточные, кузнечно-прессовое , строгальное, вакуумное оборудование , термичка, 3д принтеры, плоттеры, гольвано-покрытия ( гальваника). Прототипирование, технолог по подбору режущего инструмента. И так и работаю на одном производстве , метаясь между всеми профессиями. А в итоге не специалист ниодного дела которое люди изучают десятилетиями .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Считай технолог высокого профиля)))))

Хранитель Снов

Я скажу проще идиот. А в трудовой "начальник цеха" )))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Таких бы побольше)

Хранитель Снов

Так глядя на директора , я себя вообще полным идиотом считаю 🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё нормально

Друг

Вот это : У меня профессиональная деформация. Как люди могут так много лет пользоваться словами, но так и не освоить владение артикуляционным аппаратом? Когда говорят что-то умное и многозначительное а ты не можешь понять - о чём речь . 🙄 Я прямо чувствую после, как перенапряглись мои ушные молоточки.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня тоже такое происходит,особенно когда люди говорят непонятными мне опреелениями

Друг

Меня это утомляет с первого слова . Фефекты фикции, усугубленные философским чувством юмора и полной уверенностью в том , что слушатель с лёгкостью может отделить искромётный юмор от серьёзных вещей . ))))) Недоумению моему нет предела

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давайте выпьем и выдохнем)))))))

Друг

Воооот!!! Сразу видно единомышленника 🤗🥂

Друг

Похахонтас

Что-то у нас сегодня бешеных много😞 Женщины, загляжывайте почаще в свой женский календарик и последите за лунными фазами, вовремя принимайте успокоительное и Вас ничего, нигде и никто бесить не будет☺ Я стараюсь так делать. Еще помогает самоконтроль😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У них нет счастья

Людмила Иволга

То,что современная аппаратура может "певцов" и "певиц" делать,хотя в реале "живьём" они ни петь,ни свистеть....ФАЛЬШИВЫЕ!!БЕСИТ!А настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены не жить,а выживать у себя на местах.....

Вадим Сперанский

Я персональный тренер. И меня бесит когда люди слушают вместо того что говорю я советы какой то инстаграмм модельки тыкающей жопой в камеру а потом жалуются мне на то что у них колени болят и жир не уходит.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У нас привыкли к "самолечению" Желаю Вам крепких нервов! И да прибудет с Вами сила!

Ольга(Светояра) Ушла)

Меня, как специалиста в моём деле, ничего не должно бесить, но... иногда глупость человеческая. А ещё наводит сожаление нежелание людей менять свою судьбу. Когда предпочитают покорно поднять лапки кверху)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да.у них же лапки

Ольга(Светояра) Ушла)

Вот-вот) но я ток улыбаюсь слегка...)

Fenix🇱🇹

Очень большая нагрузка, большая ответственность за жизнь другого человека , отсутствие страховки на случай медицинской ошибки , а также страховки жизни в случае болезни или нападения .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Огоо... вот это нервяк у Вас

Fenix🇱🇹

Ну да

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😇крепких нервов Вам!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Алекс Венцель

Огромное количество коекакеров в любой из профессий. Они сейчас расплодились повсеместно, а особенно опасны в медицине, юриспруденции и органах управления страной...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Стране нужны герои.......

Алекс Венцель

-Стране нужны грамотные специалисты, а не недоучки с купленными дипломами...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На таких должностях свои да наши. Учить не желают

Алекс Венцель

Было время, учил, теперь лишь наблюдаю со стороны...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Справляется?

Zelo B.a.p

Люди которые все время говорят тупой,хотя я новичок,окончивший ВУЗ,не знаю все нюансы бухгалтерий,вместо того чтобы мне помочь или подсказать сразу говорят тупой.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Им так проще. Они не хотят учить.им лень

Zelo B.a.p

Поэтому я не люблю таких людей,пусть у этих людей,дети которые есть,столкнутся с этим)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю их они протолкнут любыми силами

Просто А...

Не знаю, мне представляется, что настоящего специалиста трудно чем-то удивить. Тем более взбесить. Меня скорее огорчают, чем бесят - действия молодых специалистов.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Быть может и так

Просто А...

Макро и микро- экономика это практически всегда преступные интересы наживы на обществе. Власть - это некий жезл, регулирования .. чтобы не зарывались. Для этого нужен - Царь. Путин - не самый плохой царь.. Но.. жить народу становится всё хуже и хуже.. увы..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🙈 да,это так

Просто А...

Этот так. Но, не стоит винить в этом одного Путина.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Он может и не виновен

Искорка.

Я рентгенолаборант. Отсутствие регулярных профилактических дней для аппаратуры. большое количество пациентов. В результате этой гонки падает качество снимков.

Искорка.

Анодное зеркало быстро изнашивается. Помывочные дни не выделяются, опять таки из-за количества пациентов. А смывать свинец со стен необходимо.. и это дело не десяти минут..

Искорка.

Ну излучение то есть конечно. Но мы за стеной.. главное, чтобы двери окна просвинцованные были

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жадничают руководители((((

Искорка.

Ставок мало.. если бы все кабинеты сразу работали... То проще было бы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😔 что в России не делается,то делается через жопу(

Vladimir Afanasiev

Подмастерье !!!!! Я - бригадир ассенизаторов, а эти сопляки постоянно мне на голову роняют ведро с дерьмом !!!! При таком рвении никогда бригадирами не станут !!!!!

]~
]~[∆¢Tя

Тупые покупаиели. Или те из-за кого приходится звать старшего отметить отменить покупки потому что по три часа передумывают картой платят или наличкой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Они же их не замечают. И зачем самим,когда есть продавцы

]~
]~[∆¢Tя

Во во во. А зачем вас мол посадили, не просто же сидеть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Именно так они и думают

]~
]~[∆¢Tя

Ага и попробуй что-то докажи

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Когда клиент начинает спорить по поводу назначений. Если ты такой умный и сам знаешь чем и как лечить, нахренашечки ж ты принёс свою живность.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Во во! Это всегда так. Полно "домашних" ветеринаров,которые всё знают.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тоже бесит-_-

Таяна

Другие "специалисты"... я ставлю цветы на отпойку, а те их выбрасывают. Я каждую смену оставляю чистоту ВЕЗДЕ, а прихожу и все засрано... бесит.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нужно сделать так,чтобы они поняли это.

Таяна

Женщинам за 40 сложно это донести. Там с ноль обучать. Поэтому я и работаю только с теми, кого са?а обучила.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Проф деформация(((((

Таяна

Мозговая деформация там...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как я рад что ушёл из торговли...

Карабас

Клиент - прежде всего урод.Клиент - прежде всего урод!
А потом уже человек...
А потом уже человек...И вот постоянно. Черт его знает почему (

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это талант

Карабас

хз )

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я говорю

Карабас

карашо ))

Алексей Соколов

Когда дилетанты, вроде главного инженера, начинают указывать, с чего начинать мне искать неисправность в цепях защиты газового котла!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Он же инженер,значит знает многое

Алексей Соколов

Так он инженер по воде, ну никак не по газу и электронике, а свой нос суёт и в эти вещи!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Газом он он греет воду, а из-за неё в основном и идут поломки. Ни разу (тьфу,тьфу.тьфу!) не было причин остановки котла из-за газа. Накипь портит котёл. От части он прав

Алексей Соколов

Бывает и из-за газа, вернее, примесей, что в газе. Выгорает электрод контроля плавмени, причём не просто выгорает окалиной, а с образованием серо-зелёной коросты, а это признак явного избытка этилмеркаптановой кислоты (одоранта). Бывает и содержание тяжёлых составляющих газа (этана, пропана, бутана) выше нормы, тогда страдают ультрафиолетовые датчики пламени. Они просто тупо копотью покрываются!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не силён в этом вопросе. Тут возможно вина газовых труб и фильтрации газа ( если она есть). Раз присутствуют такие примеси. Или использованы компоненты из не качественного материала. Как всегда делают дешевле.

Алексей Соколов

Здесь немного в другом проблема - более чистый метан отправляют за бугор, а нам достаётся то, что идёт в осадок - более тяжёлые составляющие. Одорант добавляют в газ для запаха. Это та самая вонючка, которая воняет гнилым луком! Одоранта могут бахнуть столько, что от него не то что электроды в котле химически горят, даже у газовых плит дюралевые детали сжирает, почти как соляная кислота...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почти это и сказал))) Как всегда достаются фантики

Шурави

Я технарь,всю жизнь с радиотехникой,электротехникой...,а в магаз приходишь,а там соплегон-продавец начинает советовать что лучше

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахаа менеджеры)

Яна Артемова

Не как специалиста, а как нормального человека. Когда фантасты пишут, что у созвездия Центавр столица - имярек (примерно так)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Короче напридумывают....

Александр

Врут они всё. У Центавра столица Пенза,ё.