П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Что Вас бесит.как специалиста в своём деле🤔?

Ответы · страница 3
Ку
Кузьмич

Вот например ляжешь спать днем, а тут звонить некоторые личности начинают)

Майя Петрова

Бесит всеобщая погоня за деньгами - в ущерб качеству и профессионализму!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот вот!

Амир Харисов

Тараканы в голове заказчика. Успокаивает, что любой каприз за их деньги.

Зинфира Давлетова

Ничего не бесит. Всё течет и всё меняется, всё принимается пока мы живы.

Наталь

Бесит, когда новичок в моем деле пытается меня, специалиста, провести))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Он-же самый умный.

Алексей Пимяков

было когда работал при ссср . трое с сошкой семеро с ложкой в бригаде

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

За этот народ давно всё решили. Кто поумнее уже уехал.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Разве не так?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так что этот народ обязан терпеть.

Алексей Пимяков

есть выход . но те кто смог бы на поводке денежном

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это и есть терпеть

Ен
Енка

Не профессиональность других, кто тоже считет себя специалистом

Лариса Милованова

Люди,которые ничего не соображают в этом деле,но пытаются учить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Учителей полноо

Наташа Майская

когда говорят ложат и клидор......я гуманитарий до мозга костей...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А ещё звОнят и резетка

Наташа Майская

вот-вот.....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тоже уши режет

Наташа Майская

да......

Невыспашийся Человек

Когда постоянно совершаются одни и те же ошибки в работе людей

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вообще лень,есть двигатель прогресса!

Невыспашийся Человек

Ага, а еще один из пороков, один из симптомов психологического расстройства и причина физиологического разрушения человека)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У этой штуки много лик,увы...

Невыспашийся Человек

Она как яд, который бывает полезен только в малых дозах и не часто)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зависит от человека

Алексей Прибылов

ничего. потому что я специалист. недостатки легко устраняются.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это хорошо

Алексей Прибылов

конечно. за хорошую работу хорошие деньги получать.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всегда выходит?

Алексей Прибылов

и вам удачи.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо!

Наталья Малахова

пустые вопросы и деловитость людей,которые,якобы знают дело...

Татьяна Иванова

невежество. а если еще хамство к нему, то вообще полный трешь!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ууууу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какой ужас... и много таких?

Татьяна Иванова

конечно много. народу же скучно выпить, истерику устроить, не спиться... везде нужны "синие человечки", скорая медицинская помощью

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жууууууть

Mr. John Doe

Как и любого инженера: манагеры-гуманитарии! Всехмочитьнах!))

Го
Гость

Хамство и грубое невежество бесит., Но я терпеливый человек.

Светлана Николаевна

Если берётся за работу не специалист. А переубедить трудно.

Светлана Николаевна

только при поносе может помочь, уж простите за сравнение.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну уж там будет скорость по любому

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А ещё хорошо подгоняет большой объём работы за короткое время.

Светлана Николаевна

И кроме тебя её никто не сделает.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Совершенно так

@Lexprotesor Ivanovici

Инженера - старпёры, которые живут прошлыми технологиями!...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

По их мнению самым правильным

@Lexprotesor Ivanovici

Самое интересное, что даже, не поинтересуются, хотя бы, в Инете, прежде, чем доказывать свою правоту....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Некоторые люди, с которыми работаю. Не бесят, а не нравятся.

Таня

Люди работают не в своей сфере и не по своему образованию

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Многие так работают.. не по своей воле получили эти корочки

Александра

ничего не бесит 😒, профессионализм или есть, или его нет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это да