Улыбка

Как вам кажется геи женственны когда косят под женщину? И что такое жественность в вашем понимании?

Ответы
Сергей Хрулёв

Насчёт геев. Я никогда их не воспринимал. Это как ложь, которую тоже никогда не воспринимал.Чем больше она скрыта, тем более опасна. Для меня сегодня и то, и другое - пидорассизм, понятие, не имеющее ни одной положительной черты на любой шкале измерений. А женственность - это высочайшая шкала изменения красоты, обаяния и недосягаемости, особенно для противоположного пола. Всё таки это притягивающиеся полюса - женственность и мужество, хотя и присутствуют в обоих полах. Но в геях - это пидорассизм, извращённое, искусственное выражение природных , божественных качеств человека. Как мог, так и сказал.

Викентий Ви

По моим наблюдениям они хорошие и преданные подружки для женщин , в действительности в основном очень ранимые и переживают в душе и внешне одинаково , совершенно отличительно от мужчин... Моё общение с ними категорически недопустимо, но видел в Брауэншвайге штук шесть таких забавненьких пестрых в одеянии и на вид как клоуныс сумочками за плечо. Они бегали везде в ожидании автобуса и забавно смеясь радовались всему,скамейке, подошли к гранитному валуну, нежно трогали умилялись и смеяли не смотря на то, что люди обзывались орали на них, высказывались...

Улыбка

Душевно больные

Викентий Ви

Я человек старой закалки и до сих пор считаю что такие существа не должны находиться в обществе...во всяком случае должны быть изолированными от общества... У меня бы рука не дрогнула застрелить, зарубить, повесить того, кто утвердил указ об опекунстве, усыновлении, удочерении детей в однополые семьи...

Ал
Александр

Чувство прекрасного конечно должно быть, например солнце вышло и ты улыбаешься, если закат то тоже.
А то, что у геев, пожалуй соглашусь с автором вопроса. Они душевнобольные.

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!🖼

Eлена Вологжина

Они уродливы и смешны. Женственность - это естественное состояние женщины, с заботой о детях и близких, с мягкими движениями, голосом, поворотом головы, то есть во всем. А геи кривляются и их волнует только похоть.

Андрей

Ни когда не понимал, зачем нужны заменители женщин, когда есть в свободном действии сами женщины. Эта игра в другой, природой не обусловленный, пол, всего лишь прикрытие глубокой деградации личности.

Улыбка

Я тоже

Евгений Во-Ин

геев среди моих знакомых к счастью нет, но я и не призываю их вешать, женжина - любая - не важно какой красотой обладает - всегда красива женственнотью - дышет от неё этим

Юра Стактопуло

Женственность , это сила женщины любовь матери , игривость девочки сексуальность страстной любимой второй половины , мудрость бабушки , а пидарас и в Африке пидарас

sh
shlooz111

Женственность - совокупность качеств, позволяющая привлекать мужчин и удерживать их какое то время возле себя. Геи пытаются имитировать некоторые из этих качеств.

Улугбек

Это благородное качество личности... Его не купишь и не воспитаешь... Оно рождается ещё до колыбели и развивается,.. несмотря ни на что, Милая Улыбочка..!☺️😊😇😂

Улугбек

Слова, слова, слова... Как много значимости в них!!! Разве можно можно подменять их... вопреки чувствам своим, Улыбочка!!? Сами посудите же...

Улыбка

Вот посудите. Иду я по базару и с каждого угла лица кавказкой национальности ,,Милая, заходи, купи и т.д! И слюни до пола и глаза похотливые. Так и хочнтся в лоб дать, и сказать...,Какая я тебе милая, кобель, а? Жене своей говори так." Как будто шлюхой обозвали. У них тоже нерастаченной нежности через край? Поэтому применяйте другое слово.

Улугбек

Как же... негативно относитесь Вы к иноземцам... А где же Ваша излюбленная ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!! К Вам торговец иноземный с душой и сердцем товар свой предлагает, а Вы его слова превратно... ИЗНАЧАЛЬНО воспринимаете... Торговец он!!! Он лишь товар свой втюрить Вам желает и... СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ВЫ О НЁМ ПОДУМАОИ... Стыдитесь!!!

Улыбка

Вы так думаете потому что вы мужчина. И не знаете ,что говорят мужчины на базаре женщинам. Я вам дам на это снисхождение. И не пишите о стыде мне, не зная ничего и не побыв на моем месте.

Улугбек

Я на своём месте нередко наблюдаю столь постыдное, Улыбочка...

Александр

женственность - это способность проявлять женские качества личности женского пола, то есть насколько женщиной реализована её женская природа.

Владимир С

Женственны только женщины! А эти на любителя-извращенца или для мест где отсутствуют женщины, но требуется удовлетворять потребности.

Лея

Нет, не женственны..свинья не станет конём никогда.. быть девочкой во всем.может быть только рождённая девочкой

Улыбка

Да

Master Roma Mamedov

Если бы женщины знали ,что такое женственность и как сохранить свою женственность,не было бы столько разводов

Никита Анохин

. Не думал, что у нас это так распространено. Ведь не случайно об этом много пишут. Значит сами этим занимаются.

Григорий Шапиро

Гей не может быть женственен.Он жеманный.А женственность - состояние души,шарм.Это изобразить нельзя...

Василий Стеклов

Противоестественно для мужчины тягаться с женщиной в женственности. По моему это омерзительно.

Улыбка

Да

Василий Стеклов

Пусть женщины будут женственными а мужчины - мужественными.

Улыбка

Да

Юрий Иванов

Пакостный театр женственности у геев позорит разум человека. Скука толпы паразитов удивляет.

Улыбка

👍

Natalia Kendesh

А мне нравится, когда артисты-мужчины изображают женщин (Михаил Державин, Юрий Стоянов и др.).

Беатрис

фильм есть Девушка из Дании. Актер главной роли великолепно женственен. я была шокирована

Улыбка

Вы серьезно? Мужик женственен)))

Беатрис

да. вообще нереально

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Лиз Тейлор смотрится органично! (Американская история ужасов 5 сезон "Отель")

Евгений Снежин--Бригиневич

Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!?
А весна - типа зрелых лет - любовь, семья и дети - счастие свыше данное.
Ответственен ты за дар славный - детей!