Джоник Боников

Понятие "дьявол" дано для острастки?

Ответы
Galina Politova

Для острастки,это такие люди, которые не могут разлечить настоящего, называют дьяволом, я была в такой ситуации.

Джоник Боников

Им, точно не место в мире аналитике. Расскажите о подобном опыте со мной.

Galina Politova

Нихочу

Джоник Боников

валите все у кучу! Тут, если вам не известно, всего навалено! Мне, лично вообще скрывать нечего)))

Galina Politova

Один мужчина мне написал, ты красивая, ты мне нравишься, я в ответ спасибо., так было несколько раз . Прошло время,, он пишет мне ты просто дьявол. Почему он так сказал?

Джоник Боников

Если он не такой, как вам казалось при первом знакомстве, то почему вы не думаете, что и он вас не сразу разглядел? Есть тонкие материи, есть то, что нами часто движет без осознания. Это не лишено внимания даже тех, кто при том пострадал. Просто, так устроен мир довольно сложно. К этому привыкать только интересующимся)))

Galina Politova

Спасибо.

Ирина Чарикова

Вы не представляете, насколько реально это.

Джоник Боников

закрываю тему

Валентина

Ну надо же людей как-то устрашать.

Джоник Боников

ты не знаешь что такое чудовище - воплоти дьявола. Оно всегда вас призывает, и что только с вами не делает...только бы вы стали способнее)))

Валентина

Не готова я с ВАми сегодня говорить.

Джоник Боников

и Вам спасибо. Мы еще вернемся к Этому

Валентина

Возможно.

Джоник Боников

скучно

Сажида Валиахметова

Так же как и понятие "Бог"

Джоник Боников

Чистый прогматик! Тебя никто не НЕС в совершенстве. Извини. Давай на личности!

Сажида Валиахметова

Это ты о чем?

Джоник Боников

легче говорить с больным на его языке святости...

Сажида Валиахметова

Я в чем то не права?

Джоник Боников

ты сравниваешь что

Джоник Боников

...себя, Сажида, себя со всем, что накопилось, в тебе живет и, возможно, останется(((

Галина

ДЛЯ ОПЫТА И ИСКУШЕНИЯ

Джоник Боников

СИМВОЛОВ до утопаемости по горло хватает. "опыт" слишком размыт, остается надежда не всякому, но и она порой ускользает, исходит дуновением ветра назойливости спора меж оставшимися)))

Галина

МЫСЛИ могут засорять путь --пусть будет проще....

Джоник Боников

Спасибо за чистое пожелание. Не останавливайтесь на "символах" - это, хоть и первейшая наша стезя осознания, но не главнейшая уже давно)))

Галина

👁️ 👁️

Галина

согласны ли Вы с тем, что умирать надо осознанно?