Николай Матвеев

как погода у вас

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Снова небо провисло
----
Снова небо, снова небо
провисло…
По дорогам хлябь всё больше
раскисла.
Липко грязь летит машинам
на стёкла,
И вокруг с утра всё серо
и блёкло…
Снега выпало чуть-чуть –
каплей в море.
А по сёлам причитают:
- Ох, горе!
Без дождей была то осень,
сухая.
Снега нет! А по весне –
чему таять?!
На каком морском лежит он
на складе,
Или выше облаков, -
будь неладен?!
И земля промёрзнет сильно
без снега,
Да и лыжникам беда –
негде бегать.
Снова небо, снова небо
провисло…
И детишкам без снежка -
как-то кисло.
Эх, проткнуть его ракетой
отважно!
Чтобы дворники ворчали –
не страшно!

2014г 5 декабря

Igor Idiklid

там где я живу-на удивление -не смертоностная. Для нас 35-40С при влажности до 60% -это -камильфо. А обычно в мае-сентябре- до 45-48С и при влажности -55-70%-этто не ЖИЗНЬ -удивляюсь ,кто работает на дорогах и строителям -, хотя там смертность -большая и еще все курят, представляете- кладут асфальт-машинами-потом спецкомбайн с подогревом-и люди это все делают в жутком асфальтовом дыму и курят ....одновременно...одну-за одной....да... это мне не понять видно ....ни когда

Александр Чуркин

Нормальная - температура около нуля, ветра нет, облачно, без осадков... - эти "осадки" в этом году достали..., я хоть не дворник. но, тоже на работе досталось - снег кидать... 🙂

Оксана Гуляева

У нас минус 13 где то Не мерзнем. Сегодня случай произошел который привел в шок Новосибирск Две девочки 17 и 14 лет спрыгнули с высотки жилмассива. Насмерть

Галина Полякова

ТЕПЛО, В ДЕКАБРЕ МОРОЗЫ БЫЛИ. А ЯНВАРЬ, КОТОРЫЙ САМЫЙ ЛЮТЫЙ БЫЛ КАК ВЕСНА..СЕЙЧАС УТРОМ МОРОЗЕЦ БОДРЕНЬКИЙ, А В ОБЕД ВСЕ ПОДТАИВАЕТ!1ПРЯМО КОШМАР КАКОЙ ТО

Cергей Лекомцев

солнце светит мороз -13 и дует порывистый сильный ветер, бесит. хочу чтоб ручейки журчали и было тепло +13 ну и солнышко, весна все-таки

Lu Lu

Сення снег 40 см, и вьюга , зимой такого не було. Кошмар просто. Это природа вместо мимоз к 8 Марта! Спасибки! Тоже поздравление.

Незнакомка

Ой у нас холодно. Переживаю как люди завтра в крещении в проруби купаться будут? А как у вас? И вы откуда? Я лично с Урала...

Светлана Андреюк

У нас с утра был немного дождик, днем солнышко вышло тепло, обещают к ночи не большое похолодание, а у вас какая погода?

Alia Ainabekova

Напиши свой ответ...любовь не продается и не покупается а если тебе это удалось сделать тогда это точно не любовь

Ἐν
Ἐνυώ

А у вас?))))весна до сих пор шарахается туда сюда. Уже или пришла бы окончательно , или не приходила вообще

S*
Sergey *nfs

думаю и у нас обстановка не лучше.

Надежда Краснова

по крыше барабанит дождь,со мной две кошки на диване,я у компьютера сижу и наслаждаюсь встречей с вами!

Валентин Старовойтов

нет плохой погоды ... я люблю эту дурноватую страну . её климат меня всегда радует , если одет по погоде .

Таня Пискун

Я не понимаю, какое сегодня число?! День вродебы и весна, а потом снова зима и так постоянно. А у вас?

S*
Sergey *nfs

а у нас весна с осенью дружит пока что.

Ольга Золотарь

Я самый добрый человек на
свете. Если найдется кто-то
добрее, я убью его и опять стану
самым добрым!

Дурс Всемогущий

отличная погода - сыро, холодно, ветрено, местами солнечно, в общем прекрасная питерская погода

Галина Жесткова

понятно,заманчиво

Лариса Заречнева

а у нас сегодня снег идет, красиво !

Вера Тихонова

а в Петербурге всю субботу -моросяка,тоже мило!

Лариса Заречнева

у нас тепло -2С

Павел Сиваев

+4, ветер 19 - 20 м/с и проливной дождь! Смотри погоду в ГИСМЕТЕО! г.Сургут если интересно конечно!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сейчас утром +6, и солнце! Лужи и грязь с остатками снега. Апрель вышел из загула с февралём!!!)))

Татьяна Шамычкова

сегодня тепло, дождь не намечается.Лето подходит к концу, вечером прохладно, днем тепло.

В(
Владимир (Silvertown)

снег идет...уже некуда ему падать...а он не кончается. Я представляю, что весной будет...