Елена Салова

Помогите написать заявление, чтобы забирать ребенка на каникулы из интерната. Надо указать что я, мол не против (шапка уже

Надо указать что я, мол не против (шапка уже есть готовая) . Плизз!

Мусульманин Бакылы

прошу разрешить забирать ребенка на каникулы, ответственность за безопасность и здоровье ребенка на время каникул беру на себя- типа этого
простите не поняла- вы кому то доверяете ребенка на время каникул? просто не понятно почему не против Вы
или вы не против сами забирать ребенка?

Евгения

самое главное вот те слова про ответственость. имено так писали мои знакомые когда забирали мня на каникулы.