Марина Винокурова

помогите написать оченение про каникулы

Борис Гусаков

Да этого полно в инете
Летние каникулы - это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь. Можно сколько хочешь встречаться с друзьями, читать любые книжки, путешествовать или поехать к бабушке с дедушкой и познакомиться с детьми, которые там живут. Летние каникулы означают, что можно спать сколько хочешь, а потом сколько хочешь гонять мяч во дворе или шить куклам одежки, расположившись с подружками на расстеленном одеяле во дворе. А еще - можно каждый день есть мороженое.

Летние каникулы - это купанье в речке или в озере, а если повезет, то и в море. Море летом всегда такого сказочного, фантастического цвета. И накупаться вдоволь невозможно, все время хочется еще и еще. Когда начинаются летние каникулы, то сразу возникает множество планов, как и провести. А когда каникулы заканчиваются, то понимаешь, что не выполнено и половины. Приходится ждать следующих каникул.

Екатерина Лубенникова

пиши у тебя же каникулы!