T1
Tt 1956 1956Tt

Вы следователь,как понял по форме? Я работал В Калужской области,прокуратуре,уже на пенсии,ушел старшым советником юстиции,возрость и здоровья позволял,но отслужил свои 25 и ушел,сейчас живу далеко!

Ответы
Вероника Жукова

Я работала в ГСУ МВД. И правильно сделали, что ушли, но в прокуратуре полегче немножко и по проще, а нам доставалось по полной программе, а где Вы сейчас, чем занимаетесь, интересно с коллегами общаться.