Елена Байкова

Всю ночь сегодня донимал комар своим жужжанием.😡 И я подумала ,а если бы я была бы маленькая как комарик я бы оглохла? Он летает с бензопилой?😂

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Елена Байкова

😂 скидывай счет

Warlock

.. От вас зависит..

Елена Байкова

тогда я скину)))

Warlock

.. Пешком домой пойдёшь ???..

Олег Николаев

Если бы рядом был мужчина, комар бы им наелся и успокоился, а ты бы хорошо выспалась! Намек понятен? Поясняю - мужчина - это защитник во всех ситуациях. Он нужен не только для секса!!!

Елена Байкова

А еще дождаться когда он уснет и приоткрыть одеяло😂

Олег Николаев

Тоже вариант!!!

Evgeni Basin

Поймать его гада прилепить к наушникам врубить музыку пускай гад мучается подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Елена Байкова

у него ушей оказывается нету😁

Evgeni Basin

Тогда лучше привязать к стиральной машине

Елена Байкова

😂 я же ему лапку оторву

Evgeni Basin

. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста. Не в коем случае это очень жестоко а стиральная машина в самый раз

Просто Александр

Когда будешь маленькой, перелови их всех комаров и благодарное человечество установит золотой бюст на твоей Родине.

Гр
Грейсвандир

...эмитируют атаку U-87 "Штука" (восхищаюсь названием) - бомбежка психологическая потенциального своего обеда)

Елена Байкова

Со мной он проиграл)))

Гр
Грейсвандир

...так и немцы тоже... совпадение?)

Елена Байкова

а не фиг лезти))))

Гр
Грейсвандир

отож)

Алексей Шестаков

Если бы я был маленьким, как комарик, я бы собрал пацанов таких же и запинал бы тварь нафиг!!!

Сергей Комитетски

Он от усталости орёт , сами помашите руками как он крыльями от 360 до 600 взмахов в секунду ))

Елена Байкова

))))НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....

Сергей Комитетски

Писк и происходит от этого так как он своими взмахами превышает скорость звука а при переходе этой границы происходит хлопок а у него он постоянный а то от чего ему пищать если сам весь мягкий.))

Максим Димов

Долбаный колибри. Пол ночи играл в "ладушки". Потом сделал "газенваген" и уснул.

Елена Байкова

😂😂😂 газенваген это как?

Максим Димов

антикомарин. (пластинки)

Елена Байкова

понятно

Се
Сергей

Как говорил кто то из классиков, кажется Винни Пух - это жжжжж не спроста))

Елена Байкова

Даа ....великий классик Вини Пух"😂

Се
Сергей

😊

Елена Байкова

Мы с ним в детстве в классики играли ....🤣

Се
Сергей

Повезло, я с ним не был знаком))

Андрей

Если не обращать на него внимание комар тоже не будет уделять вам своего

Елена Байкова

вы мне предлагали что бы из меня высосали кровь-я вежливо отказалась

Андрей

Мадам, читайте внимательно то, что я пишу. Я отвечаю лишь за свои слова. За то, что вам кажется я не отвечаю. 🌹

Елена Байкова

тогда что сделал это другой?

Андрей

ВЫ о ком? И с чего вы взяли что этот кто то уже что то сделал?

Елена Байкова

Ваш второй комментарий о чем тогда?😵

Александр :)

Сама бы стала маленькая, а уши остались бы такими же? Тогда, оглохла бы.

Елена Байкова

вот интересно я бы такие уши на себе носила...или они меня на себе?🙃🤨😁

Александр :)

Конечно они! Как ещё летать, крыльев то нет..

Елена Байкова

трудно представить такую картину😂

Александр :)

Красота неописуемая!

Елена Байкова

зато хлопушки не надо .можно ушами его прихлопнуть😂

Александр :)

Да.. Очень удобно.

Юрий Буторин

Не ночуйте там, советую знакомым, где не спится даже насекомым.

Елена Байкова

ладно перепишу на него квартиру😂

Перец Копченый

Достаточно одного комара на ночь,что бы он вам ее испортил.

Наталия

Если б Вы были маленькая, как комарик, он бы Вас загрыз.

Елена Байкова

Он еще и с зубами?🙂

Наталия

Я постеснялась написать, с чем он ещё...🤣

Елена Байкова

ну его нафиг ....😂 бензопила .зубы и с чем то еще....останусь грамилой для него😂

Наталия

Тресь тапком и забыла...

Странник

какие только дурацкие мысли посещают женскую голову

Елена Байкова

😂😅🤣 мы такие

Странник

красотка

Странник

замужем?

Виталий Рогов

В чём проблемы? Взяли бы бензопилу и распилила бы его

Елена Байкова

Думала уже об этом ..но соседи не правильно поймут .Вернее ваще не поймут(((🤣

Marat Baibekeshov

Это он тебе серинады пел как басков или Киркоров

Елена Байкова

Что то я не в восторге была .но за ночь жанглировать научилась😂😂😂

Marat Baibekeshov

Значит это был тренер

Елена Байкова

😂🤷‍♀️😂 бесплатный при том что ... мне невероятно везет! Осталось только найти здание и приглашаю на комаринный концерт!!! Впервые)))

Чеширский Кот

Я их бью по аудиосигналу мгновено и безошибочно

Forever Alone

Фумитоксом его мачи,тигричка! фумиьтоксом! омм

Елена Байкова

Вы производитель что ли? Рекламный ход?🤨 Тигреныш😂

Forever Alone

Ага,прям рекламщиком пашу,блинский! Маркетолог от Боженьки.. тигричка ты маленькая=_=

Елена Байкова

Может тебе стоит и попробовать себя в роли маркетолога😂 у тебя не плохо получается.. у тебя уже и девиз есть"Фумитоксом его мачи,тигричка! фумиьтоксом! омм!!!" 😁... тигрич🤣

Forever Alone

Так я и так учился на маркетолога 😎.. А тебе просто советую способ чтобы разобраться с этими вампирами 1-го уровня! ыы😬 Только я волк,а ты тигричка миниатрная с розовыми пяточками=_=

Василий Тимощук

а, может, это он своей даме -серенаду поёт ?! ))

Елена Байкова

я не против пусть поет ...там где нибудь за гаражами😂

Василий Тимощук

а может, это он Вам поёть )))😉нажрался\ Вашей кровушки и заливается напоследок ?! )))

Елена Байкова

так комар не пьет кровь пьют комарихи😁 он видать чего то другого нажрался...

Василий Тимощук

ага )))